Персиковый крамбль (диет-вариант)

Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк
Алычка писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Алла, добро пожаловать! girl_claping
Алычка писал(а):
Просветите плиз, а то я крамбли никогда не готовила и не ела, а очень хочется, к тому же персики в холодильнике скучают... Если я вечером его испеку, а кушать утром буду - это нормуль? Или крошка отсыреет и лучше его тепленьким употреблять?

Мы уже обсуждали такой вопрос... Попробую собрать комментарии девочек. Wink
Irina Divers писал(а):
я отвечу, как у нас тут едят крамбль. Всегда горячим, и на горячий кладут мороженое, которое потом душевно тает во время еды. В результате получается, что фрукты и орехи потихоньку пропитываются молочным вкусом.

Julliet писал(а):
Про крамбли..В Австралии тоже они очень популярны,как и в США..видно англосаксы любят..очень вкусные варианты со сливами,с яблоком и ревенем, с черешней и шоколадом,грушами и яблоком. Едят их в основном теплыми с мороженным,но я не особо любила - со сливочным маслом получается жирно,для меня жир и фрукты или ягоды ну как-то не воспринимается(в выпечке еще куда ни шло)

И про заготовку заранее...
Julliet писал(а):
Формочки у меня порционные,но кроме меня это никто не ест,так что я обычно с вечера делаю смесь (хотя можно и впрок приготовить и держать в пластиковом контейнере),сразу же в формочку нарезаю фрукты..в моем случае нарезала клубнику и немного присыпала сахаром,а утром только добавляла в крошку молоко и масло,масло вообще сократила до минимума...

Magic-2_Lantern писал(а):
И так быстро - крошку готовила заранее, фрукты тоже можно помыть с вечера, утром разогрел духовку - приготовил крошку, фрукты - поставил - и иди умываться и т.д. А потом вкуснейший завтрак готов!

Алла, я буду очень рада, если вы испробуете этот чудный десерт!!! Yahoo!

 
09 Авг 2012 1:12

Страница 3 из 6