Персиковый крамбль (диет-вариант)

Сообщение Автор
 
17 Июл 2012 19:23

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристина, у меня го-о-оре! girl_cray Сломалась духовка сегодня, причем я это обнаружила в самой середине приготовления рыбки... Так жаль, слов нет... Surprised Не знаю, вечером папа прийдет - может, починит? unknown А рыбку пришлось в микроволновке допекать, одно расстройство, лучше не повторять, я до этого в ней только подогревала, готовить не пробовала - вот и пересушила Embarassed
Так что крошка для крамбля еще постоит... sorry
 
17 Июл 2012 22:35

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Кристиночка, я, как и обещала, с отчётом! dance2 dance2 dance2 Готовила крамбль на даче, по-этому так долго не отчитывалась, не было возможности скинуть фото. ОООООчень понравилось!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping У меня с абрикосами! Я крошки специально сделала много-много,
с фундуком и грецким орехом, так замечательно, что с овсянкой и без сливочного масла! Крошка- обалденно вкусная, а весь десерт- просто объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 Несомненно буду повторять!
Фото


Фото

Спасибо огроменное за такое диетическое лакомство! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2012 23:06

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Кристина, у меня го-о-оре! Сломалась духовка сегодня, причем я это обнаружила в самой середине приготовления рыбки... Так жаль, слов нет... Не знаю, вечером папа прийдет - может, починит? А рыбку пришлось в микроволновке допекать, одно расстройство, лучше не повторять, я до этого в ней только подогревала, готовить не пробовала - вот и пересушила
Так что крошка для крамбля еще постоит...

Ой, Лен, без духовки и правда тяжко. scratch_one-s_head Надеюсь тебе её быстро починят и ты все-таки придешь ко мне с отчетом! praising dance2

*ELISHKA* писал(а):
Кристиночка, я, как и обещала, с отчётом! Готовила крамбль на даче, по-этому так долго не отчитывалась, не было возможности скинуть фото. ОООООчень понравилось!!!!

УРРРРААА!!! Yahoo! Элина, какая красота!!! girl_in_love good2

*ELISHKA* писал(а):
У меня с абрикосами! Я крошки специально сделала много-много, с фундуком и грецким орехом, так замечательно, что с овсянкой и без сливочного масла! Крошка-обалденно вкусная, а весь десерт-просто объедение!!!

А какая у тебя аппетитная румяная крошка!!! girl_in_love Еще и с двумя видами орешков... wacko1 Мне тоже нравится, когда мноооого крошки! nyam2

*ELISHKA* писал(а):
Несомненно буду повторять!
Спасибо огроменное за такое диетическое лакомство!

Элина, я буду безмерно рада видеть тебя с отчетами на моей страничке! Yahoo! Спасибо за такой прекрасный отчет и приятный отзыв!!! Rose give_heart

 
18 Июл 2012 3:20

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ой, Лен, без духовки и правда тяжко. Надеюсь тебе её быстро починят и ты все-таки придешь ко мне с отчетом!

И я надеюсь dance2 А пока формочки прикуплю, для запекания girl_haha Wink
 
19 Июл 2012 13:26

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Кристина, я испекла ваш крамбль, очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Из фруктов сливы, черника и свежий инжир, а в крошке- тёртый миндаль. Очень лёгкий и приятный десерт. Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
19 Июл 2012 15:38

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
mangobanana писал(а):
Кристина, я испекла ваш крамбль, очень вкусно!

Елена, я очень рада, что вы попробовали мой вариант и вам понравилось!!! Yahoo! А какая тарелочка аппетитная... wacko1 good

mangobanana писал(а):
Из фруктов сливы, черника и свежий инжир, а в крошке- тёртый миндаль. Очень лёгкий и приятный десерт.

Ого... Вот это наборчик... girl_in_love Как же это должно быть вкусно!!! nyam2 good2 Чувствую, нужно переименовать крамбль на "фруктово-ягодный". girl_haha Ведь уже столько вариантов начинок появилось на страничке! Yahoo!

mangobanana писал(а):
Спасибо за рецепт!

Елена, и вам спасибо за доверие к рецепту и очень красивый отчет!!! Rose give_heart

 
21 Июл 2012 15:33

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кристиночка,как и обещала..Делала с апельсином и черным шоколадом. Необычно,но мне больше понравилось с ягодами. Апельсин нужно очень тщательно чистить или горчит,а мне лень,те части,где плохо постаралась -горчили. Но это на любителя.
Фото

Так что спасибо тебе еще раз за идею!!!
Ты спрашивала меня про вишню с шоколадом..я не успела сразу ответить. Шоколад подмешивают сразу в крошку. Хочешь- тертый,хочешь- капли.
 
21 Июл 2012 15:42

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Rose Кристина!
Спасибо за рецепт-это как разто,что мне надо!И персики сейчас есть!Буду делать good morning1 Romashki Romashki Romashki
 
23 Июл 2012 22:36

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Julliet писал(а):
Кристиночка,как и обещала..Делала с апельсином и черным шоколадом. Необычно,но мне больше понравилось с ягодами. Апельсин нужно очень тщательно чистить или горчит,а мне лень,те части,где плохо постаралась -горчили. Но это на любителя.

Юля, рада снова тебя видеть с новым вариантом! Yahoo! Горчит, говоришь? wacko1 А мне тоже тогда лень чистить апельсины. Может зимой и попробую, но тогда надо запастись терпением для процедуры. greeting Но ты молодец, что попробовала. Wink

Julliet писал(а):
Ты спрашивала меня про вишню с шоколадом..я не успела сразу ответить. Шоколад подмешивают сразу в крошку. Хочешь- тертый,хочешь- капли.

Ой, класс... girl_in_love А я и не додумалась бы... Embarassed Вишня с шоколадом это таааааак вкусно. nyam2 Будем пробовать! good2

Julliet писал(а):
Так что спасибо тебе еще раз за идею!!!

И тебе спасибо большое за такой красивый отчет!!! Rose give_heart



Пинфир писал(а):
Кристина!
Спасибо за рецепт-это как разто,что мне надо!И персики сейчас есть!Буду делать

Фая, я буду очень рада, если вы приготовите крамбль! Yahoo! А с персиками и не только это действительно очень вкусно! nyam2 Спасибо за отзыв. sharik
 
24 Июл 2012 14:11

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристина, я наконец-таки сделала этот потрясающий крамбль! Yahoo! Даже в новой порционной формочке Wink Пишу, а эмоции просто захлестывают - до чего же вкусно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это просто изумительно, такой запах ореховый, крошка тает во рту... ммм... непередаваемое блаженство! girl_in_love Делала с персиком, одним - больше в формочку не влезло girl_haha Зато слой крошки... я просто не могу выразить словами, до чего мне понравилось! Yahoo! good Это стоило того, чтобы подождать Wink Ела прямо из духовки, горячим, запивая ряженкой - идеальный завтрак и отличное начало дня! И так быстро - крошку готовила заранее, фрукты тоже можно помыть с вечера, утром разогрел духовку - приготовил крошку, фрукты - поставил - и иди умываться и т.д. А потом вкуснейший завтрак готов! good2
Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
Фото выложу попозже, как буду в Обедах отчитываться Wink Romashki

А вот и они:
Фото

Фото

Фото
 
24 Июл 2012 20:37

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Кристина, я наконец-таки сделала этот потрясающий крамбль! Даже в новой порционной формочке Пишу, а эмоции просто захлестывают - до чего же вкусно!!!

Лена, как же я рада видеть тебя с отчетом!!! Yahoo! Еще с каким красивым и аппетитным!!! girl_in_love good2 Формочки - класс! girl_claping

Magic-2_Lantern писал(а):
Это просто изумительно, такой запах ореховый, крошка тает во рту... ммм... непередаваемое блаженство! Делала с персиком, одним - больше в формочку не влезло Зато слой крошки... я просто не могу выразить словами, до чего мне понравилось! Это стоило того, чтобы подождать

Мне тааак приятно, что ты в таком восторге!!! Yahoo! А сколько у тебя крошки...Мммм... nyam2 Представляю как это было вкусно!!! girl_in_love Я тоже всегда крошки побольше делаю. wacko1

Magic-2_Lantern писал(а):
Ела прямо из духовки, горячим, запивая ряженкой - идеальный завтрак и отличное начало дня! И так быстро - крошку готовила заранее, фрукты тоже можно помыть с вечера, утром разогрел духовку - приготовил крошку, фрукты - поставил - и иди умываться и т.д. А потом вкуснейший завтрак готов!

Заливала ряженкой? ЗдОрово! Так это еще вдвойне полезнее! good2 У меня муж с густым йогуртом любит, а мне с мороженым подавай... nyam2 Я завтра тоже попробую себе такой быстрый и полезный завтрак сделать! Wink

Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

Лена, и тебе большое спасибо за доверие к рецепту, такой позитивный отзыв и прекраснейший отчет!!! Rose



Лен, раздразнила ты меня и я не удержалась и сделала сегодня... girl_haha Embarassed Попробовала я с яблоками. И добавила один персик! Получилось тоже ОЧЕНЬ вкусно! Яблочки мягенькие, с кислинкой... girl_in_love Кушала с йогуртом. Вкусно как! nyam2

 
25 Июл 2012 2:55

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Лена, как же я рада видеть тебя с отчетом!!! Еще с каким красивым и аппетитным!!! Формочки - класс!

Спасибо большое, Кристина - мне ну очень приятно Embarassed friends give_heart А формочка у меня только одна Embarassed - специально для запеканок творожных и крамблей купила, хотелось бы больше - но дорого... unknown

Барбагорга писал(а):
А сколько у тебя крошки...Мммм... Представляю как это было вкусно!!! Я тоже всегда крошки побольше делаю.

Мне тоже очень крошка понравилась... это нечто, другими словами и не скажешь wacko1 nyam2 good
Барбагорга писал(а):
Заливала ряженкой? ЗдОрово! Так это еще вдвойне полезнее!

Нее, не заЛивала, заПивала girl_haha В принципе, от перемены слагаемых сумма не меняется - в итоге все внутрь попадает все равно girl_haha Wink Но мне хотелось видеть эту красоту в первозданном виде girl_in_love
Барбагорга писал(а):
У меня муж с густым йогуртом любит, а мне с мороженым подавай...

Ооо... представляю, как вкусно с мороженым... wacko1 Только я себя стараюсь в сладком ограничивать, лишь иногда позволяю... Embarassed Вкуснятина, наверно... dance2
Барбагорга писал(а):
Лена, и тебе большое спасибо за доверие к рецепту, такой позитивный отзыв и прекраснейший отчет!!!

Всегда пожалуйста! Romashki Romashki Romashki friends Тебе спасибо за букетик! Rose
Барбагорга писал(а):
Лен, раздразнила ты меня и я не удержалась и сделала сегодня... Попробовала я с яблоками. И добавила один персик! Получилось тоже ОЧЕНЬ вкусно! Яблочки мягенькие, с кислинкой... Кушала с йогуртом. Вкусно как!

Ооо, а я еще очень хочу тот второй вариант попробовать, диетический с яблоком и изюмом - конечно, он явно проиграет по сравнению с этим, ореховой нотки не будет, но все же интересно girl_haha
 
25 Июл 2012 12:33

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А формочка у меня только одна - специально для запеканок творожных и крамблей купила, хотелось бы больше - но дорого...

Дааа, подобные формочки дорогие. girl_cray Мне в такие магазины нельзя заходить, глаза разбегаются...хочется купиь ВСЕ... girl_haha

Magic-2_Lantern писал(а):
Ооо... представляю, как вкусно с мороженым... Только я себя стараюсь в сладком ограничивать, лишь иногда позволяю... Вкуснятина, наверно...

Вкуснятина еще та!!! girl_in_love Как-нибудь попробуй и с мороженком. Wink

Magic-2_Lantern писал(а):
Ооо, а я еще очень хочу тот второй вариант попробовать, диетический с яблоком и изюмом - конечно, он явно проиграет по сравнению с этим, ореховой нотки не будет, но все же интересно

Точно, я ж совсем забыла про тот вариант... Embarassed Будем пробовать! friends
 
27 Июл 2012 23:25

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Дааа, подобные формочки дорогие. Мне в такие магазины нельзя заходить, глаза разбегаются...хочется купиь ВСЕ...

Вот и я такая же Embarassed friends friends friends Могу стоять и пару часов просто смотреть на это великолепие, а уж когда выбирать приходится... wacko1
Барбагорга писал(а):
Вкуснятина еще та!!! Как-нибудь попробуй и с мороженком.

Надо попробовать girl_claping Wink
Барбагорга писал(а):
Точно, я ж совсем забыла про тот вариант... Будем пробовать!

Он у меня на очереди, давно уже girl_haha Все никак руки не дойдут... unknown
 
28 Июл 2012 17:52

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Кристиночка,хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный рецепт!)) Romashki Romashki Romashki
Только я вместо персиков взяла яблоки)получилось оооччееннньь вкусно!)) nyam2 nyam2

Фото


Вот сейчас сижу и кушаю этот замечательный крамбль с чашечкой кофе)) morning1
Буду теперь делать постоянно!!
Еще раз огромное спасибо!) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Июл 2012 18:13

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Katya94 писал(а):
Кристиночка,хочу сказать огромное спасибо за такой чудесный рецепт!))

Yahoo! А как приятно!!! Yahoo!

Katya94 писал(а):
Только я вместо персиков взяла яблоки)получилось оооччееннньь вкусно!)) Вот сейчас сижу и кушаю этот замечательный крамбль с чашечкой кофе))

А какой крамбль аппетитный!!! nyam2 С чашечкой кофе...с яблочками...Мммм... Не дразните меня, я еще не ела. girl_haha Мне с яблоками тоже очень понравилось! girl_claping

Katya94 писал(а):
Буду теперь делать постоянно!!
Еще раз огромное спасибо!)

Готовьте на здоровье! Я так рада, что вам понравилось! Yahoo! Екатерина, и вам огромное спасибо за такой приятный отзыв и чудесный отчет, который украсил мою страничку!!! Rose give_heart

 
08 Авг 2012 18:20

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! girl_bye
Просветите плиз, а то я крамбли никогда не готовила и не ела, а очень хочется, к тому же персики в холодильнике скучают... Если я вечером его испеку, а кушать утром буду - это нормуль? Или крошка отсыреет и лучше его тепленьким употреблять? unknown
 
09 Авг 2012 1:12

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Алычка писал(а):
Девочки, здравствуйте!

Алла, добро пожаловать! girl_claping
Алычка писал(а):
Просветите плиз, а то я крамбли никогда не готовила и не ела, а очень хочется, к тому же персики в холодильнике скучают... Если я вечером его испеку, а кушать утром буду - это нормуль? Или крошка отсыреет и лучше его тепленьким употреблять?

Мы уже обсуждали такой вопрос... Попробую собрать комментарии девочек. Wink
Irina Divers писал(а):
я отвечу, как у нас тут едят крамбль. Всегда горячим, и на горячий кладут мороженое, которое потом душевно тает во время еды. В результате получается, что фрукты и орехи потихоньку пропитываются молочным вкусом.

Julliet писал(а):
Про крамбли..В Австралии тоже они очень популярны,как и в США..видно англосаксы любят..очень вкусные варианты со сливами,с яблоком и ревенем, с черешней и шоколадом,грушами и яблоком. Едят их в основном теплыми с мороженным,но я не особо любила - со сливочным маслом получается жирно,для меня жир и фрукты или ягоды ну как-то не воспринимается(в выпечке еще куда ни шло)

И про заготовку заранее...
Julliet писал(а):
Формочки у меня порционные,но кроме меня это никто не ест,так что я обычно с вечера делаю смесь (хотя можно и впрок приготовить и держать в пластиковом контейнере),сразу же в формочку нарезаю фрукты..в моем случае нарезала клубнику и немного присыпала сахаром,а утром только добавляла в крошку молоко и масло,масло вообще сократила до минимума...

Magic-2_Lantern писал(а):
И так быстро - крошку готовила заранее, фрукты тоже можно помыть с вечера, утром разогрел духовку - приготовил крошку, фрукты - поставил - и иди умываться и т.д. А потом вкуснейший завтрак готов!

Алла, я буду очень рада, если вы испробуете этот чудный десерт!!! Yahoo!
 
09 Авг 2012 19:05

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Мы уже обсуждали такой вопрос... Попробую собрать комментарии девочек

Ой, Кристиночка, спасибо большое за ответ give_heart ! Что-то я не догадалась отзывы почитать, быстренько картинки просмотрела и все Embarassed , а то не задавала бы таких вопросов Embarassed ...
Барбагорга писал(а):
Алла, я буду очень рада, если вы испробуете этот чудный десерт!!!

Со мной на "ты", ок Wink ?
Постараюсь приготовить как-нибудь, просто я сейчас на системе -60, вкусняшки нам можно только по утрам Embarassed , а утром с детками времени нет особо, быстро покормила и гулять Wink . А зимой уже персиков не будет Embarassed unknown , ну мож тогда с яблоками сделаю.
Спасибо за рецептик в любом случае give_heart !
 
09 Авг 2012 20:24

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Алычка писал(а):
Ой, Кристиночка, спасибо большое за ответ ! Что-то я не догадалась отзывы почитать, быстренько картинки просмотрела и все , а то не задавала бы таких вопросов ...

Я понимаю. Smile Мне самой иногда лень просматривать все страницы с комментариями... girl_pardon

Алычка писал(а):
Со мной на "ты", ок ?

С удовольствием! friends

Алычка писал(а):
Постараюсь приготовить как-нибудь, просто я сейчас на системе -60, вкусняшки нам можно только по утрам , а утром с детками времени нет особо, быстро покормила и гулять . А зимой уже персиков не будет , ну мож тогда с яблоками сделаю.
Спасибо за рецептик в любом случае !

Алла, с яблоками тоже чудесно получается. good Рецепт универсальный, можно делать с любыми фруктами и ягодками по вкусу. Wink Поэтому буду ждать с отчетом... Embarassed
 
10 Авг 2012 1:10

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристина, спасибо еще раз! Rose В этот раз делала со сливами, они очень сок пустили, аж через край girl_haha girl_in_love Получилось вкусно! good Пробовала сахар заменить медом (тоже 1 ст.л.), лучше не надо, крошка не совсем пропекается, сахар здесь лучше, или меда поменьше Embarassed Может, кому пригодится информация Embarassed
Фото
 
10 Авг 2012 1:48

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Кристина, спасибо еще раз! В этот раз делала со сливами, они очень сок пустили, аж через край Получилось вкусно! Пробовала сахар заменить медом (тоже 1 ст.л.), лучше не надо, крошка не совсем пропекается, сахар здесь лучше, или меда поменьше Может, кому пригодится информация

Лена, я рада снова тебя видеть с отчетом!!! Yahoo! Со сливкой я еще не пробовала, но выглядит как аппетитно... girl_in_love а сколько сока... nyam2 Класс! good2 А по по поводу меда... Это ты хорошо, что попробовала, а то я тоже хотела сахар медом заменить. Embarassed Теперь буду знать. Лена, спасибо тебе за чудесный отчет, который меня порадовал! Rose give_heart

 
13 Авг 2012 19:57

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Кристиночка, не зря я тебе голову морочила, я таки приготовила ЕГО Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! Нам с дочкой ОООООЧЕНЬ понравился такой десерт give_heart , спасибо тебе огромное за рецепт give_heart give_heart give_heart !!!
Фото

Фото

Ели с мороженым nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото

Теперь я знаю, что такое КРАМБЛЬ и с чем его едят dance2 dance2 dance2 !!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2012 1:34

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Алычка писал(а):
Кристиночка, не зря я тебе голову морочила, я таки приготовила ЕГО

Алла, я безумно рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой отчет замечательный!!! girl_in_love good2
Алычка писал(а):
Нам с дочкой ОООООЧЕНЬ понравился такой десерт, спасибо тебе огромное за рецепт

На доброе здоровье! Мне приятно, что вам с дочкой так понравилось! girl_claping А крамбль получился красивейший!!! nyam2 Еще и с шариком мороженого... wacko1 nyam2 Алла, спасибо за доверие к рецепту и такой прекрасный отчет!!! sharik give_heart Надеюсь, что будешь пробовать и с другими фруктами. Wink

 
16 Авг 2012 0:07

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Алла, спасибо за доверие к рецепту и такой прекрасный отчет!!! Надеюсь, что будешь пробовать и с другими фруктами.

Тебе спасибо!!! friends friends friends
Конечно буду пробовать и с другими фруктами Wink , но сегодня у меня он опять с персиками Embarassed . Дома больше не было ничего, на улицу не выходим, дочка болеет, а персики надо доедать Embarassed .
Сегодня получился еще вкуснее почему-то Yahoo! !!!
Вместо молотой овсянки смолола хлопья 4 злака, в остальном все по рецепту (без миндаля только) Wink :
Фото

Фото

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 3 из 6

Наверх