Персиковый крамбль (диет-вариант)

Сообщение Автор
 
09 Июл 2012 17:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
blirise писал(а):
Кристиночка, спасибо за вкуснятину, очень понравилось

Ирина, какая прелесть!!! girl_in_love Ну очень аппетитный крамбль у вас получился! nyam2 good2 Я так рада, что вы попробовали и вам понравилось!!! Yahoo! Спасибо большое за доверие к рецепту, такой прекрасный отчет и приятный отзыв!!! Rose give_heart

Букетик вам... Smile
 
10 Июл 2012 1:48

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Барбагорга
Красота и вкуснятина!! nyam2 nyam2 !Спасибо, Кристина Rose Rose Rose
 
10 Июл 2012 1:52

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
ruz65 писал(а):
Красота и вкуснятина!!!Спасибо, Кристина

Рузан, я рада, что крамбль вам приглянулся! Yahoo! Готовьте на здоровье!sharik
 
12 Июл 2012 21:00

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Кристиночка! Сегодня на даче сделала на десерт твой крамбль, только с абрикосами. Это такая вкуснятина!!! nyam2 girl_in_love girl_claping Я тебе обязательно фото выложу, попозже, сейчас нет возможности загрузить фото, но поверь на слово - очень красиво, вкусно, да ещё и диетично! Спасибо тебе преогромное! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 21:21

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Кристиночка! Сегодня на даче сделала на десерт твой крамбль, только с абрикосами. Это такая вкуснятина!!!

girl_claping Элина, как я рада, что ты попробовала такой крамбль и тебе понравилось!!! Yahoo! С абрикосами должно быть тоже оооочень вкусно! girl_in_love nyam2 Еще и на даче... Романтика... wacko1 good
*ELISHKA* писал(а):
Я тебе обязательно фото выложу, попозже, сейчас нет возможности загрузить фото, но поверь на слово - очень красиво, вкусно, да ещё и диетично!

Я уверена, что у тебя получилось все красиво и вкусно! Wink
*ELISHKA* писал(а):
Спасибо тебе преогромное!

Это тебе спасибо огромное за доверие к рецепту и такой приятный отзыв! Rose give_heart

 
13 Июл 2012 14:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Кристиночка,я как и обещала пришла к тебе в гости уже с клубничным крамблем!
За последнюю неделю несколько раз баловала себя таким вкусным завтраком.
Из опробованных мной крамблей с малиной и клубникой могу сказать,что оба очень вкусные,как по мне- чем то напомнили варенье. В свой следующий выходной попробую с яблоком.
Спасибо тебе!!! На фото немного "расковыряла",чтобы была видна клубника:
Фото
 
13 Июл 2012 15:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Julliet писал(а):
Кристиночка,я как и обещала пришла к тебе в гости уже с клубничным крамблем!

Ура!!! Yahoo! Юля, рада видеть тебя!!! Yahoo!
Julliet писал(а):
За последнюю неделю несколько раз баловала себя таким вкусным завтраком.

Какая ты молодец, а у меня руки все не доходят... Embarassed
Julliet писал(а):
Из опробованных мной крамблей с малиной и клубникой могу сказать,что оба очень вкусные,как по мне- чем то напомнили варенье. В свой следующий выходной попробую с яблоком.

Варенье? Ну, потому что наверно с ягодами, а не фруктами. Я с ягодками буду пробовать зимой, а то все уже позамораживала. А пока персики есть... С яблоком должно быть тоже здОрово! girl_in_love Буду ждать впечатлений от тебя! Wink sharik
Julliet писал(а):
Спасибо тебе!!! На фото немного "расковыряла",чтобы была видна клубника:

Очень у тебя аппетитный крамбль с клубничкой-то!!! nyam2 good Мне безумно приятно, что ты уже не раз готовишь мой крамбль и экспериментируешь с фруктами и ягодками! girl_claping Спасибо тебе большое за обалденный отчет! Rose give_heart

 
13 Июл 2012 15:56

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Варенье? Ну, потому что наверно с ягодами, а не фруктами. Я с ягодками буду пробовать зимой, а то все уже позамораживала

Только не забудь рецепт до зимы..а то знаешь как бывает,попадаешь на что-то новое и потом уже руки не доходят. Настоятельно рекомендую с ягодами..мне очень понравилось

Еще раз спасибо..!!! рецепты,которые я повторяю можно по пальцам пересчитать (включая свои собственные))) Romashki girl_in_love
 
13 Июл 2012 16:25

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Julliet писал(а):
Только не забудь рецепт до зимы..а то знаешь как бывает,попадаешь на что-то новое и потом уже руки не доходят. Настоятельно рекомендую с ягодами..мне очень понравилось

Нееее, не забуду! Wink Сделаю себе заметку в телефоне. girl_haha Обязательно попробую с ягодами! nyam2

Julliet писал(а):
Еще раз спасибо..!!! рецепты,которые я повторяю можно по пальцам пересчитать (включая свои собственные)))

girl_claping Ой, как приятноооо! girl_in_love На здоровье! sharik
 
15 Июл 2012 16:38

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Барбагорга
Кристина, спасибо за рецепт) Rose Rose Rose
неожиданный вкус получился))) good2
делала с абрикосом и алычой, и орешков под рукой не оказалось, семечки добавила, вкусно(!) nyam2
Фото
 
15 Июл 2012 17:09

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Марианна, очень рада видеть тебя у себя на страничке!!! Yahoo! (можно на "ты", да? Embarassed )

mariankos писал(а):
неожиданный вкус получился)))
делала с абрикосом и алычой, и орешков под рукой не оказалось, семечки добавила, вкусно(!)

С абрикосами и алычой... Мммм... Класс! good2 Мне приятно, что крамбль тебе понравился! girl_claping А на что похоже с семечками?

mariankos писал(а):
Кристина, спасибо за рецепт)

На здоровье! Wink И тебе спасибо большое за приятный отзыв и такой красивый и аппетитный отчет! Rose give_heart

 
15 Июл 2012 20:30

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Барбагорга писал(а):
можно на "ты", да?

КОНЕЧНО! friends

Барбагорга писал(а):
А на что похоже с семечками?

мне верхушечка напомнила чтото среднее между мюсли и казинаками wacko1
в сл. раз хочу попробовать еще и с орешками sharik
спасибо еще раз Rose
 
15 Июл 2012 20:38

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
mariankos писал(а):
мне верхушечка напомнила чтото среднее между мюсли и казинаками

ЗдОрово! nyam2
mariankos писал(а):
в сл. раз хочу попробовать еще и с орешками спасибо еще раз

girl_claping Я рада, что у тебя в планах попробовать еще раз!!! Yahoo! Буду ждать в гости! Wink
 
16 Июл 2012 4:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Кристина, я к тебе с отчетом и благодарностью!!! Rose



Крамбль настолько вкусный, что решила попробовать теперь с разными фруктами в следующий раз, а особенно с персиком, который нежно люблю. nyam2
Сегодня у меня в наличии яблоки, мандарины, вишня, грецкий орех и лепестки миндаля. А сверху убойное мороженое с карамелью и шоколадом. Вообщем, вкуснятина еще та получилась! good2 good2 good2
Спасибо тебе за рецепт, Кристиночка! Rose sharik Romashki give_heart girl_bye
 
16 Июл 2012 12:54

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Кристина, я к тебе с отчетом и благодарностью!!!

Ирина, я очень рада вас видеть!!! Yahoo! Еще и с какой чудесной тарелочкой!!! girl_in_love Yahoo!

Irina Divers писал(а):
Крамбль настолько вкусный, что решила попробовать теперь с разными фруктами в следующий раз, а особенно с персиком, который нежно люблю

Мне очень приятно, что крамбль вам настолько понравился! girl_claping Буду вас ждать и с персиками!Wink dance2

Irina Divers писал(а):
Сегодня у меня в наличии яблоки, мандарины, вишня, грецкий орех и лепестки миндаля. А сверху убойное мороженое с карамелью и шоколадом. Вообщем, вкуснятина еще та получилась!

Ого.. так это ж настоящая фруктовая БОМБА! wacko1 nyam2 Еще и мороженое с карамелью... girl_in_love Я уверена, что это было невероятно вкусно!!! nyam2 good2

Irina Divers писал(а):
Спасибо тебе за рецепт, Кристиночка!

На большое здоровье! girl_claping И вам спасибо за доверие к рецепту и за такой шикарный МЕГАаппетитный отчет! Rose give_heart

 
16 Июл 2012 15:14

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристина, заинтересовалась рецептом не на шутку, все эти аппетитные фото в Обедах не дают мне спать спокойно girl_haha Wink Поскольку раньше крамбль не готовила, есть пару вопросиков (если ты не против Embarassed ):
Его холодным едят или теплым? Например, если я с вечера на утро приготовлю, вкус не проиграет?
Форму для выпечки ничем не застелять-смазывать? Smile
Уже не терпится приготовить, тем более, что персики есть Smile А из яблок получится? А то их пристроить срочно надо girl_haha
 
16 Июл 2012 15:46

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Кристина, заинтересовалась рецептом не на шутку, все эти аппетитные фото в Обедах не дают мне спать спокойно

Лена, я тебя понимаю. girl_haha У девочек все оооочень аппетитно... nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
Поскольку раньше крамбль не готовила, есть пару вопросиков (если ты не против ):

Без проблем! friends

Magic-2_Lantern писал(а):
Его холодным едят или теплым? Например, если я с вечера на утро приготовлю, вкус не проиграет?

Вроде как крамбль подают теплым с шариком мороженого (я ела и с йогуртом). Тем более пока верхняя крошка хрустит... nyam2 Но можно ведь заранее сделать крошку, а с утра все быстренько уложить и в духовку на 15 минут. Быстро вроде как! Wink

Magic-2_Lantern писал(а):
Форму для выпечки ничем не застелять-смазывать?

Я делалю крамбль в обычной стеклянной кастрюльке и застилаю просто пергаментом, ничем не смазываю.

Magic-2_Lantern писал(а):
Уже не терпится приготовить, тем более, что персики есть А из яблок получится? А то их пристроить срочно надо

Лен, конечно из яблок получится!!! И уверена, что будет тоже очень вкусно. girl_in_love good2 Я сейчас пойду с ягодами делать. girl_in_love Так что, такой крамбль можно делать с любыми фруктами и ягодами! Wink Буду очень рада, если ты попробуешь и оценишь такую вкусняшку! girl_claping
 
16 Июл 2012 16:25

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристина, спасибо большое за такой сверх-быстрый ответ! Yahoo! Romashki
Барбагорга писал(а):
Вроде как крамбль подают теплым с шариком мороженого (я ела и с йогуртом). Тем более пока верхняя крошка хрустит...

Ну все, раздразнила ты меня такими аппетитными словами... завтра буду делать! wacko1
Барбагорга писал(а):
Но можно ведь заранее сделать крошку, а с утра все быстренько уложить и в духовку на 15 минут. Быстро вроде как!

girl_haha Не додумалась Embarassed просто иногда утром времени в обрез, сразу бежать надо по делам, вот и хотела перестраховаться, сэкономить время на приготовлении завтрака Wink
Барбагорга писал(а):
Я делалю крамбль в обычной стеклянной кастрюльке и застилаю просто пергаментом, ничем не смазываю.

Понятно, спасибо за объяснения Rose
Барбагорга писал(а):
Лен, конечно из яблок получится!!!

Yahoo! give_heart
Барбагорга писал(а):
Буду очень рада, если ты попробуешь и оценишь такую вкусняшку!

Жди в гости с отчетом, пошла за молоком! dance2 friends
 
16 Июл 2012 18:53

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Жди в гости с отчетом, пошла за молоком!

Буду ждать и надеяться, что тебе понравится! Wink
 
16 Июл 2012 19:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Его холодным едят или теплым?

Лен, если Кристина не против, я отвечу, как у нас тут едят крамбль. Всегда горячим, и на горячий кладут мороженое, которое потом душевно тает во время еды. В результате получается, что фрукты и орехи потихоньку пропитываются молочным вкусом.
И мы как раз покупали именно яблочный крамбль в магазине в отделе мороженных продуктов и запекали в духовке.
Но то ли вкусы изменились у нас, то ли они рецептуру изменили, вдруг стало приторно сладким все это, поэтому перестали покупать. Сейчас мне этот диетический крамбль от Кристины намного больше нравится чем покупной. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Июл 2012 19:48

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
если Кристина не против, я отвечу, как у нас тут едят крамбль. Всегда горячим, и на горячий кладут мороженое, которое потом душевно тает во время еды. В результате получается, что фрукты и орехи потихоньку пропитываются молочным вкусом.

Ирина, конечно не против! Wink Даже горячим? А я теплым кушаю и мороженко тоже тает... girl_in_love Получается так вкусно!

По совету Юлии (Julliet) сегодня попробовала с ягодами! У меня были даже замороженные: вишня, малина, клубника. Получилось тоже ОООЧЕНЬ вкусно! girl_in_love nyam2
 
17 Июл 2012 1:19

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Буду ждать и надеяться, что тебе понравится!

Кристина, приготовление крамбля откладывается на день girl_cray3 Я уже и крошку подготовила, а потом пришел сосед, предупредил. что с утра не будет газа girl_impossible Но, может, это и к лучшему - у меня творог требовал пристройки, вот с вечера сделала одно блюдо, чтоб только в микроволновке завтра подогреть... Так что я послезавтра прийду Wink
Irina Divers писал(а):
Лен, если Кристина не против, я отвечу, как у нас тут едят крамбль. Всегда горячим, и на горячий кладут мороженое, которое потом душевно тает во время еды. В результате получается, что фрукты и орехи потихоньку пропитываются молочным вкусом.

Ооо, Ира, как это, наверно, вкусно! Yahoo! А я даже не пробовала сие чудо... Embarassed
Irina Divers писал(а):
Сейчас мне этот диетический крамбль от Кристины намного больше нравится чем покупной

Урра, я так рада, что мое знакомство с этим блюдом начнется именно с этого рецепта! girl_claping give_heart
Барбагорга писал(а):
По совету Юлии (Julliet) сегодня попробовала с ягодами! У меня были даже замороженные: вишня, малина, клубника. Получилось тоже ОООЧЕНЬ вкусно!

Красота-то какая... girl_in_love Как день пережить? girl_haha Кстати, наткнулась в интернете еще на 1 вариант диетического крамбля, с яблочком и изюмом, там для крошки только овсяные хлопья, корица, мед и оливковое масло Smile Тоже хочу попробовать, корочка аппетитной получается. Кому интересно - скину ссылку Smile
Я так понимаю, насмотревшись фото в интернете, что крамбль обычно запекается порционно - так красиво, в маленьких ормочках... Вот бы себе такую купить girl_in_love Даже видела уже, так что это дело времени Wink
 
17 Июл 2012 17:15

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Так что я послезавтра прийду

Хорошо! Wink

Magic-2_Lantern писал(а):
Красота-то какая... Как день пережить? Кстати, наткнулась в интернете еще на 1 вариант диетического крамбля, с яблочком и изюмом, там для крошки только овсяные хлопья, корица, мед и оливковое масло Тоже хочу попробовать, корочка аппетитной получается. Кому интересно - скину ссылку

Давай мне ссылочку. girl_smile

Magic-2_Lantern писал(а):
Я так понимаю, насмотревшись фото в интернете, что крамбль обычно запекается порционно - так красиво, в маленьких ормочках... Вот бы себе такую купить Даже видела уже, так что это дело времени

Ой, Лен... Я тоже мечтаю о разных керамических формочках, чтобы делать порционные крамбли, пудинги... girl_in_love
 
17 Июл 2012 17:23

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Девочки,если все будет нормально- в четверг я выходная так что попробую или с яблоком,или с апельсином..отпишусь...


Про крамбли..В Австралии тоже они очень популярны,как и в США..видно англосаксы любят..очень вкусные варианты со сливами,с яблоком и ревенем, с черешней и шоколадом,грушами и яблоком. Едят их в основном теплыми с мороженным,но я не особо любила - со сливочным маслом получается жирно,для меня жир и фрукты или ягоды ну как-то не воспринимается(в выпечке еще куда ни шло)

Формочки у меня порционные,но кроме меня это никто не ест,так что я обычно с вечера делаю смесь (хотя можно и впрок приготовить и держать в пластиковом контейнере),сразу же в формочку нарезаю фрукты..в моем случае нарезала клубнику и немного присыпала сахаром,а утром только добавляла в крошку молоко и масло,масло вообще сократила до минимума...


Очень вкусно.Кристиночка,каждый раз с интересом слежу за темкой и не устаю тебя благодарить!
 
17 Июл 2012 17:43

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Julliet писал(а):
Девочки,если все будет нормально- в четверг я выходная так что попробую или с яблоком,или с апельсином..отпишусь...

Юля, буду ждать с нетерпением! girl_claping

Julliet писал(а):
Про крамбли..В Австралии тоже они очень популярны,как и в США..видно англосаксы любят..очень вкусные варианты со сливами,с яблоком и ревенем, с черешней и шоколадом,грушами и яблоком.

О, дааа... со сливами... nyam2 Надо тоже поробовать! girl_in_love А как это с черешней и шоколадом??? Просто шоколад на терке, чтоли? Embarassed

Julliet писал(а):
Очень вкусно.Кристиночка,каждый раз с интересом слежу за темкой и не устаю тебя благодарить!

Юля, спасибо и тебе за такие теплые отзывы! Rose Я очень рада, что мой крамбль тебе так пришелся по душе. Yahoo!
Страница 2 из 6

Наверх