Персиковый крамбль (диет-вариант)

Сообщение Автор
 
13 Янв 2013 14:05

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Julliet писал(а):
Кристиночка,вот и у меня лето! И хотя твой крамбль я попробовала еще австралийской зимой,но летом он вдвойне вкусней,да и выбор фруктов приятней.
Делала себе уже не раз и с персиками,и с нектаринами,и с миксом ягод - в этот раз со сливой:
Спасибо тебе большое!

Юля, ВАУ! girl_claping Какая красота! girl_in_love Мне прям сейчас резко лета захотелось и свежих фруктов и крамблика... nyam2 Эх...завидую... girl_haha Smile
Я так рада, что рецепт у тебя прижился! Yahoo! Спасибо тебе большое за аппетитнейший отчет! Rose give_heart
 
17 Мар 2013 2:06

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Кристиночка, спасибо за рецепт такой вкуснятины!
Rose nyam2 good2
Фото
 
17 Мар 2013 2:58

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
swetta писал(а):
Кристиночка, спасибо за рецепт такой вкуснятины!

Светлана, какая красотаааа! girl_in_love nyam2 Нельзя на ночь глядя отчеты смотреть. girl_haha Я очень рада, что крамбль вам понравился! Yahoo! А с мороженым действительно вкусно получается... girl_in_love Быстрее бы сезон персиков. girl_claping
Спасибо вам большое за чудесный отчет! Rose give_heart
Фото
 
17 Мар 2013 14:02

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
У меня получился такой скромненький на вид и такой вкусный, на завтрак! nyam2
Фото

Барбагорга, спасибо за рецепт! Romashki good2
 
24 Июн 2013 20:32

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Кристиночка, очередное спасибо Romashki ! Сегодня я открыла сезон свого любимого крамбля nyam2 girl_in_love give_heart !
Персик, черешня, малина, шелковица nyam2 , и мороженое: http://forum.say7.info/topic48959.html - good !!!

Фото
 
24 Июл 2013 17:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
mulberry Rose
Алычка Rose
Девушки, спасибо за чудесные отчеты!!! give_heart Извиняюсь, что так поздно отвечаю... Embarassed Безумно рада, что пользуетесь рецептом! girl_claping
 
13 Янв 2014 18:31

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Кристиночка, давно я не заходила girl_bye !
Но крамблю мы с дочкой не изменяем nyam2 Embarassed girl_haha :
Фото

Пусть не такой яркий, как летом, но очень вкусный nyam2 . Яблочки утилизировала Embarassed , плюс банан и еще черешня из морозилки nyam2 good2 ! Крошку эту овсяно-ореховую обожаю nyam2 !
 
11 Фев 2014 19:55

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Очень удачный рецепт. Периодически возвращаюсь к нему. Вкусно с любыми фруктами, самый простенький вариант с яблоком и корицей получается тоже вкусным.
Спасибо за идею.
 
17 Авг 2015 12:40

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

34 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристина, 100 лет не делала этот крамбль, а вчера так захотелось! dance2 Ну о-о-о-очень вкусный, ореховый, я еще кокосовую стружку добавила - объедение! nyam2 good Только у меня выпекается намного дольше, при 170 градусов - минут 45 было, даже больше. Спасибо! Rose
 
21 Сен 2019 19:11

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Едва нашла в закладках. Фруктов сезонных сейчас много, а чего-нибудь сладкого хочется всегда.) Этот рецепт очень выручает.
Страница 6 из 6

Наверх