Детки 2012. Болталка

Bacardi

Жанна

37 лет
Беларусь, Новополоцк
Всем привет!! Romashki

сколько праздников-то было!!! мои поздравления всем именинникам!! а Свету с прошедшей годовщиной венчания и наступающей годовщиной свадьбы ))))

masha2 писал(а):
девочки у кого кс было, я до сих пор не могу выпрямится, ровно ходить. пытаюсь ровно встать и воздуха не хватает. это нормально? может я слижком много и сразу хочу?

Мне первые 2 недели тоже так было, вроде пытаешься полной грудью вздохнуть, а воздуха не хватает. После 2 прогулок на улице всё прошло. Что касается шва, то даже сейчас бывает что если как-нибудь неудобно выгнуться, то колит где-то внутри. Кстати, хотела спросить (вдруг у немецких врачей другие взгляды) - тебе тоже рекомендуют 6 месяцев не качать пресс и не отжиматься? божечки, как уже этот обвислый животик-то надоел.... кажется сутками бы пресс качала только бы ушел....

Ttatyana, а у вас погода не меняется? наш малыш перед сильным дождем может весь день капризничать... В любом случае, поправляйтесь!

Какие у всех малыши красивые!!!! загляденье ))) ттттт
А Амелия смотрю на коврики лежит, он ей нравится? долго играет?

Нам тоже скоро коврик мои подружки подарят )) Девочки, а какие еще развивающие игрушки у кого есть? ( для деток 3-6 мес.) у нас пока только каруселька над кроватью и мягкие кубики/шарики с разными сторонами (шуршалки, зеркальца, объемные фигурки и т.д.).
насмотрела еще такие штуки - http://www.funtastik.by/igrushki/canpol/Igrushka-aktivnyy-tsentr-Igrushki-dlya-detey-do-kh-let-Firma-/ и http://poprygunchik.ru/index.php?productID=3870&vote=yes&mark=1. Может совет какой дадите?
onascko а вам ходунки такие по вкусу пришлись? И вообще - с какого периода их покупать можно? как малыш будет уверенно сидеть?

 
12 Авг 2012 20:29

Страница 332 из 1000