Левитан

Ирина
60 лет
Реутов Московская обл
Не, красиво, конечно, но не практично. Особенно у нас с повышенной запыленностью.
Девочки, поверишь тут в приметы. Сегодня понедельник 13-е.
1. С утра постирала джинсы сына. Почему-то я неправильно поняла, что он дома сегодня, на работу только в ночь. Думала, к обеду высохнут. Все остальные его штаны или малы (что-то в последнее время он "вырос" вширь очень) или на выброс пора. А он полвосьмого просыпается и говорит, что ему на работу надо. Как уж он сердился! Пошел на работу в "дурацких" штанах. Ладно, ему наука, пусть еще штанов купит
2. Со вчерашнего дня закатываю овощное ассорти (8 3-х литровых). Так у нас всю воду отключили, и холодную и горячую. Хорошо, что я успела банки с овощами кипятком залить. Хоть бы предупредили (не было никакого объявления)
3. И мелочь - в кашу вместо литра бухнула 2 литра молока, пришлось всего остального досыпать. Сварила мнооооого каши, а некому кушать. Сын ушел, папенька не хочет, я всё не съем.
ольгуньчик1 писал(а): |
.что то я ничего не поняла? |
Это наша Таня так шутит. Особенно с нашим метражом кухонным. на такой кухне борщ не сваришь и огурцы не закатаешь. Можно, если только кофе сварить или салатик постругать.
Ха-ха-ха. Комп пишет, что нет какого слова "постругать", предлагает замену "пост ругать"
ольгуньчик1 писал(а): |
Ирочка Левитан с прошедшим праздником тебя и супруга.Здоровья,счастья и отличного настроения. |

Спасибо, передам Люньчику.
ольгуньчик1 писал(а): |
Это я наверное перетрудилась в консервном заводе. |
ольгуньчик1 писал(а): |
Вот болда,даже здрасти не сказала, |
Здрасьте
Наташа,Горячий Ключ писал(а): |
вот таким мамашам мне всегда хочется по темечку настучать. |
Еще в прокуренных кафе мамочки с детями появляются. Недавно ехала в трамвае мама с грудным ребенком (мама явно кормящая), и прямо в трамвае кушала покупной салат. Ребенок совсем маленький в "кенгуру" у нее был. На вид не бомжиха. Что у нее за молоко будет от такой еды в таких условиях.
Наташа,Горячий Ключ писал(а): |
!Только для меня не очень! |
Ребята твои развеялись - и ладненько. Мужчины отдохнули своим коллективом.
14 часов.
банки закатала. воды так и нет. хоть бы предупредили, что отключают. Я бы про запас набрала.
А так - мне суп и второе варить надо. Руки мою минеральной водой, если так дальше пойдет - ванну шампанским наполнять буду.