В кругу друзей

Левитан

Ирина

60 лет
Реутов Московская обл
Сибирочка писал(а):
А что значит смайлик ? Что-то написала, а потом убрала ?

Нет, Юля. Не могла выразить словами. Наверно так: понравился твой оптимизм.
tatohka писал(а):
Итог.

Ой-ой-ой! praising Мучают тебя там, бедняжку.
Сибирочка писал(а):
Ну просто действительно, трагедии я в этом не вижу

Я ж говорю - ты оптимист. Молодец.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А наболталииииии!!!!
Хи-хи.
Наташа,Горячий Ключ
Люблю овчарок (и лошадей). Наташа, а что у тебя за фотоаппарат - цветы (а это не каждая камера возьмет) очень удачно получились. У меня фотик накрылся медным тазом, ищу ему замену.
Сибирочка писал(а):
Ирина собиралась поболтать, а сама куда-то убежала !

Я сегодня набегами.
tatohka писал(а):
Вот и еле за углом спрятовшись

Это лучше, чем в трамвае. Представь себе пассажира, кушающего из пластикового контейнера пластиковой вилкой. Ну, мороженое, еще куда ни шло (и то, я как-то не очень)
tatohka писал(а):
У нас такого можно добиться если на горячую линию позвонить в Смольный. Не шучу

Я тут как-то рассказывала, как я пыталась дозвониться, когда у меня телефон плохо работал (я могу позвонить, а мне нет - автоответчик говорит, чт такого номера нет)
Я "убила" много времени, набирала разные номера, терпеливо выслушивала автоответчики, музыку, нажимала на рекомендуемые цифры, формулировала вопрос, чтобы его "мог обработать компьютер". А когда очередной автоответчик спросил: Если Вы всё еще на проводе... У меня началась истерика, я долго хохотала. Правда, потом мне позвонили - живая девушка сказала, что у телефонной компании есть проблемы с оплатой - область не заплатила москве и москва полуотключила область. А про махинации в коммуналке про наше Реутово неоднократно показывали по центральному телевидению. Даже телеведущая Елена Проклова не могла в студии пристыдить наших чиновников - не пробиваемые.

 
13 Авг 2012 23:40

Страница 334 из 1000