Домашний кетчуп

OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье
vesnyashka писал(а):
А мне легче блендером, чем потом мясорубку мыть

вот мы смешные! friends girl_haha а не одно и то же - что мясорубку мыть, что блендер -все равно мыть! хотя агрегаты у всех разные конечно - но один чёрт после какой-нибудь грандиозной готовки гора посуды всегда упирается в шкаф над раковиной wacko1
мне в мясорубке удобнее что руки свободны - кнопку нажал и она работает, и я быстренько половником подливаю - у моей приемный лоток очень большой - это удобно - т.е. безостановочный процесс получается, а блендер надо держать кнопку нажатой, весь кетчуп в чашу сразу не влезет - это заливай - перемалывай - выливай - заливай новую партию - вобщем когда у тебя рождается пупс - и времени начинает катастрофически не хватать - какими тока способами ни научишься экономить время - хоть на пару минут если будет быстрее - будешь делать так ))) sharik главное чтобы в итоге всем было хорошо и вкусно! и спасибо тем светлым головам которые придумывают и выпускают для хозяюшек всякие полезные чудо-агрегаты - ускоряющие процесс готовки и дающие простор фантазии и разнообразие вариантов готовки!

Ой а еще поделюсь радостью Yahoo! Муж мне сегодня подарил огроомную кастрюлю!!! Аж на 11 литров!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Я теперь как Матроскин из Простоквашино - теперь у меня вдвооое больше молоокааа будееет!!! Yahoo!
А то свои у меня максимум 4л для супа, заготовками первый год масштабно занялась, брала у подружки 6.5 литровую взаймы. Живем на даче - вчера здесь по магазинам полазила не нашла нержавейки. Хотела уж в интернете заказать, но цены! И вот любимый сегодня сделал мне такой подарок. Правда цену не сказал - наверняка недешево, но кастрюля роскошная! Говорит какая у меня жена, такая и кастрюля!!! give_heart give_heart

Теперь на этой неделе еще наварю приворотного зелья, тока уже в огромной новой своей кастрюле! good2 nyam2 Овощи уже закуплены, ждут своего часа!

 
14 Авг 2012 1:03

Страница 2 из 14