Детки 2012. Болталка

Ingread

Inna


США - Украина
Маму Аню и сыночка Костю с 8 месяцами Romashki Romashki Romashki
Маму Наташу и дочку Сонечку с 8 месяцами Romashki Romashki Romashki
Маму Таню и сыночка Эрика с 7 месяцами Rose Rose Rose
Деткам крепкого здоровья, радости, счастья, хорошего настроения и аппетита! Сладких снов и спокойных ночек!!



Gri писал(а):
а про схватки говорят у многих они есть у кого-то в пол года, у кого-то позже фиг знает заче

ой ужас, у меня обычные были как до Б уже два раза! Но цикл еще не восстановился, так как почти 50 дней был цикл, вместо 30!

Еленка25 писал(а):
Девочки, задалась вопросом, нужен ли ребенку развивающий коврик?

мы на нем тусуемся уже 4 месяца!! Так что себя очень оправдывает!!

ЛЬВИЦА26 писал(а):
Вот такой у нас.

прикольный good2

Sauvignon писал(а):
Получила пистонов за то что таскаю тяЖести вроде коляски с ребенком и сумками.

тяжести мне кажется тут не причем! У меня собак весит чуть меньше меня и часто приходится оддергивать, также Элис на руках постоянно таскаю, а в автосидении то вообще сейчас оооочень ощутимо!!
Ты же застудила придатки, раз восполены, к тяжелому это не имеет отношение как мне кажется unknown

КатюшаМама писал(а):
Мы пришли посвататься! Берете нас в женихи?

хорошулики girl_claping

Яна Вечно Голодная писал(а):
если этот батат похож на картошку да ещё и сладкий , то точно должна схомячить, Ева без картошки жить не может))))))

с картошкой только вид общий, а так ничего другого! По вкусу бОльше на тыкву похож good2 Намного полезнее картохи!! Вобщем понравился Элис Yahoo! ну еще бы на мамином молочке и такой сладенький nyam2 Мне тоже понравился (без молочка естественно), так что надо в рацион и себе привнести! good2

Яна Вечно Голодная писал(а):
у меня подруге БЦЖ вообще сделали в 2мес так как не было вакцины))))))))жуть

я не понимаю в ваших вакцинах Embarassed У нас другие и вот все три без лекарств пережили, первая вообще супер - спала весь день (мы ж после прививки поехали мне авто покупать и провели часа 3 в автосалоне wacko1 wacko1 wacko1 ), вторая - немного капризулила, вот третья хуже - спала не очень и поносик, но температуры не было! И не плакала!

Vgick писал(а):
мы с кольцом

вау - очаровательная фотография - так хорошо сидит и элегантно держит колечко good2 girl_in_love Маленькая Леди girl_in_love girl_claping girl_claping

 
14 Авг 2012 22:50

Страница 338 из 1000