Island Girl
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/166/20189320745f54798c404e0.jpg)
ОстровИтЯнка
Га-ли-на писал(а): |
Иечка, я про световой шоу хотела спросить, по ссылке сходила, но там все по-иностранному... Это было лазерное шоу или там миллионы лампочек? |
Галина, как классно что ты посмотрела ссылку.
![good2](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good2.gif)
Очень жалко то невозможно передать то феерическое состояние нахождени на какой то фантастической планете когда мы гуляли по парку освещенным этими лампочками - стеклянными колбами. Как я уже писала, это выставка английского светового художника. Он установил огромное количество неоновых лампочек которые загораются и мерцают разными огнями с наступлением темноты.
А огромные разноцветные башни - эту экспозицию он назвал "пасека" и в его понятии подразумевают пчелинные улеи состоящие из обыкновенных пластиковых бутылок наполненных водой и подсоединенные оптическими волокнами - проводами. Здесь все помешаны на recycling - повторное использование материалов чтобы уменьшить количесвто мусора!
Мне очень там понравилось! Надеюсь что и у тебя когда нибудь будет возможнсоть посетить такое чудо!!! Уверена что этот художник будет делать экспозиции не только в Америке!
![Wink](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wink.gif)