Вернуться на форум

Ачучук на зиму

svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область
indigirka писал(а):
Светочка!КАБА-У-У-У-Л

Вероника, лечу спасать твои баночки!!! crazy_pilot
indigirka писал(а):
Я же знала,я же,девочки,чувствовала,не надо домашним пробо-бо-вать давать!Ну ели они свои соленые помидоры и ели,недаром я себе на пробу заныкала,вчера мой мужа немного вечером АЧУЧУК перекусил,я только приехала с работы,прямо трясет от жадности ВСЮ,я сейчас полезла свой запас Гагарина проверить!!!!СВЕТА,6 баночек нету-у-у!

Вот вот, стоит лишь попробовать Ачучука, так моментально все становятся ЗАВИСИМЫМИ от него girl_haha В общем все понятно с вами, все подсели на него, и соседей посадили Wink Придётся теперь делится со всеми dance2
indigirka писал(а):
Заходили соседи,сестра многоюродная с мужем заезжала ,ну и так они с сыном да с сестрой и мамой перекусили,У нас же Сибирь,не растут они постоянно,еду завтра на рынок,Света хорошо что готовятся от силы минут 20!Кстати оставшиеся 2 по 0.7-БАНОЧКИ,ДЕВОЧКИ,БАНОЧКИ,не съела,а слопала САМА!

Срочно за помидорами, и снова Горячий цех открывай! wacko1
Я сегодня сама 8 литров закрутила good2

 
16 Авг 2012 22:26

Страница 8 из 21