Без особого труда похудела на 10 кг.

Aquamrin

Марина

61 год
Москва
Привет, стройняшки! Наконец дорвалась до компа!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
ну хоть через лейку заливай
Я почти так и делала. Налили бадейку двухлитровую, поставила на виду и, извините, после каждого посещения туалета выпивала стакан. Первые дни тяжко, думала из ушей польется, а потом привыкла.Кожа перестала шуршать на руках, а стала такая шелковистая, довольно быстро. И еще я как бы подтянулась, подсушилась, кольца с пальцев стали падать, хотя видимых отеков никогда не было.
Lana_nov писал(а):
что ж вас так дача всех донимает?

Не-е, я дачу люблю! Только не получается там в пределах стакана держаться, сплошные нарушения!
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
А потом отшлифовать это пивком и хорошей закуской!!!

Сестра-а!!! Drinks or Beer
Lana_nov писал(а):
Под шашлычек мне больше нравится красное сухое винцо.

А с винца у меня мигрень unknown Вот пиво или коньячок под шашлычок - это да. Но у нас с мужем норма сложилась 3 рюмки.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
а овощи с начала июля запарилась закручивать,и это еще не конец.

А я ваще с мая, как дура начала!
Lana_nov писал(а):
Эт смотря сколько цветов.

Света, это ты про себя?У тебя много? Я в этом году не успеваю. У нас с мамой вроде разделение у нее огород, у меня цветы. Но результаты ее огородничества в банки пакую я, получается до500 банок,баночек и бутылочек wacko1 А у меня только роз около 70, про другие уже молчу.
Кстати про молокочай. Вчера начиталась, заварила, выпила, сегодня -800г, но мне этот вариант невкусно. Много лет назад в какой-то передаче Окуневская журналистке рассказывала, что она раз в неделю сидит на таком - столовая ложка черного чая на стакан кипятка, заварится процедить, смешать с 1.5 л 1.5% молока и плюс 7 кусочков сахара. Получается 7 стаканов. Пила с 9 утра до 9 вечера каждые 2 часа. Вот этот мне больше нравится, сладенько, а результат такой же. Только я не могу с 9, я пью с11.

 
16 Авг 2012 23:33

Страница 329 из 607