Тяжелый характер у матери

Инга92

Инга



nalina
вообще, по образованию, она медсестра...Но работает соц.работником, так что коллектива в принципе никакого и нет....и замечать все ее странности некому...
Случиться такое может, вполне....я уже рассматривала такой вариант....придется работать, бросить учебу, потому что совмещать на моем факультете никак....слижком уж сложно учиться....
Допустим, обращусь я к юристу, ее госпитализируют....у меня выход один - бросить учебу...После больницы она выйдет обозленная на всех и на меня прежде всего, ведь ее, "здорового"(как она считает) человека, силком затащили лечиться.....мстя ее будет ужасна)

И еще одно но: она прикинется абсолютно здоровой....видите ли, люди, которые ее не знают, просто окружающие, могут максимум посчитать ее слегка странноватой......но она при чужих ведет себя абсолютно нормально: ведет светские беседы, щеголяет умными словечками и тд. и тп.

Шизофрения - это" расщепление интеллекта" и провести таких пациентов очень сложно. У них железная логика, при этом они очень подозрительны. Заставить лечиться тоже невозможно. Они считают себя совершенно здоровыми и переубедить их невозможно.

с этим я согласна целиком и полностью, сказать при ней и про нее слово "шизофрения", это значит стать "предательницей", "убийцей", "сволочью", "дрянью" и очередные укусы гарантированны.

 
19 Авг 2012 21:22

Страница 1 из 17