Сосиски с фасолью в томате

OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье
vesnyashka писал(а):
Так, что наши мысли и желания совпадают

friends Да!!!

Это тоже получается пятиминутное блюдо - колбаска-сосиски быстро жарятся, и спагетти быстро варятся, а кетчуп уже готовенький стоит ждет dance2 Ну или если есть побольше времени - с фаршем сделать.

А фасольки ты всё же попробуй как-нибудь - вдруг в этом именно сочетании они тебе понравятся - купи на пробу маленькую баночку консервированной фасольки в собственном соку - лучше белой, она понежнее и по вкусу и по консистенции, да и чтобы не заморачиваться долго с варкой сухой фасоли - это у меня остаток был вареной от лечо с фасолью - я ее и применила, а так теперь буду в баночке покупать, но без томатной пасты которые.

У меня тоже вот племяшка-привереда в еде - а вот мое блюдо ей неожиданно ооочень понравилось. И муж в первый раз был очень скептичен - но теперь уплетает за обе щеки.
Да и я сама тоже форум заготовок читала - и увидев консервацию с фасолью в уме подумала фи! А как позже попробовала баночку лечо с фасолью, что нас угостили - полная неожиданность для меня была - каак это вкусно!!!


25.10.2012
Приготовила новый вариант сосисок - с фасолевым рагу от Танюши - http://forum.say7.info/post3279586.html#3279586, которое заготовила на зиму:

предварительно сваренные (по рецепту Катюши - http://forum.say7.info/post3281662.html#3281662) сосиски обжарила
Фото

выложила на них банку фасолевого рагу
Фото

прогрела, и подала с картофельным пюре
Фото

Просто, быстро, вкусно, а главное - спасительно, когда особо нет времени на кулинарные изыски. Yahoo!

 
19 Авг 2012 21:40

Страница 1 из 1