ТрамПампушка
43 года
Питер
MODEL(XXL) писал(а): |
Мой тоже со мной пробует,но вот как вечер,так начинается:а можно кусочек.. |
Надюш, ну так с утра то мы все мастера на системе сидеть)))) а как дело до дела доходит... ))) мой сперва нормально переносил -стойко, а день на 5 и говорит - да ну твою систему, я все время голодный хожу.. я грю-как так то? когда конкретно? а он мне отвечает- ну 2 часа после ужина проходит и я уже копец как есть хочу

вообщем мужички хотят вкусно кушать -мяско с картофаном желательно жареным и при этом по 10 кило за неделю скидывать))))
Кстати, у мужа сегодня вес был 88 уже... завтра будет как месяц на системе -отпишусь по этому поводу.
Клуся писал(а): |
Красоточки!!! С дочечкой тебя |
Спасибо, Светик))
MODEL(XXL) писал(а): |
Вчера поздно вечером собаку сбила машина,так кричала,прям ужас! |

((((
MODEL(XXL) писал(а): |
У меня ощущуние что сознание не поспевает за изменениями тела.Правда,бывает такое |
Вот у меня такое -по весу незначительно схуднула за месяц, но вот если взять за 3 (после родов) то ушло 14 кг, из роддома вышла 89 ажно... и вот понимаю, что никак не привыкну к себе - вроде умом и понимаю что есть куда худеть и надо-точно надо! - но вот что-то уже даже не уверена что хочу (эк меня как занесло то) И знакомые, как будто ловя мои флюиды, все как один твердят что я таааак похудела и ниче уже мол не осталось (ну вранье это все-это понятно), но сам факт.
полианна писал(а): |
так ее маленько лизнула. |
