Домашний кетчуп

OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье
vesnyashka писал(а):
Оксаночка, я столько никогда не уваривала кетчуп

а может и я тоже стока не варила? не помню.... wacko1 уже все уваривания смешались в голове...

vesnyashka писал(а):
Правильно-правильно, пусть теперь завидуют Давыдову

дык началось еще раньше это - я ж ничо к чаю последнее время не покупаю - все пеку сама - все лето пироги с фруктами пеку быстрые и вкусные - так муж почти каждый день носит на работу 2-3 кусочка пирога - иногда угощает - вот там некоторые уже на жён своих бубнят - чо вон Ксюха с маленьким ребенком - и еще печь успевает, а ты не печешь ничего?
И варенья как-то мужу отдавала большую банку от сметаны - у меня стеклянные банки кончились, дело было ночью уже - новые банки искать-стерилизовать уже было в лом - я и вывалила остатки в пластиковый стакан от сметаны и велела мужу на работу забрать - знала что там быстро сметут - так и вышло girl_haha А тут еще и кетчупы-лечо у него жена варит! wacko1 Вобщем я там уже легендарной стала dance2 dance2

vesnyashka писал(а):
Что же ты делаешь со мной Сижу на работе, жду обеда, а ты так дразнишь меня Я чаще делаю такие бутерброды в микроволновке Хлебушек мы, кстати, тоже сами печем, вернее у нас только папа печет, а мы "в его кухню ни-ни"
girl_haha dance2 dance2
Да, его можно конечно же и в микроволновке делать. Просто в духовке хрустящий очень хлебушек получается - мне очень нравится.
А хлеб у меня тоже муж печет, я только недавно пару раз сама попробовала - и то белый или серый, ржаной я не умею - там надо солод заваривать

 
21 Авг 2012 14:54

Страница 4 из 14