| Пушистичка писал(а): |
| Сижу дома на больничном, ухо болит. Надуло на работе кондиционером видимо |
Любашенька,солнышко,выздоравливай,какая же это гадская боль ушная!!!!Свет не мил от нее!!!Я 2 года назад тоже пострадала от сплита,было очень жарко на улице и постоянные перепады тем-р сначала способствовали тому,что я начала кашлять,а потом так запустила и занималась самолечением,что угодила в больницу с пневмонией,капец просто.Сплиты -это сурьезно!Но детей я очень контролирую,они у меня никогда не простывали от них,этого я очень боялась.
| Пушистичка писал(а): |
| , я заказала кухню. Привезут в середине сентября. У нас женщина в городке работает с фабриками, с мебельной фабрики кухня обошлась мне в 66 тысяч со сборкой |
Любаш,отлично,рада за тебя!!!!А в какой цветовой гамме заказала?
| Пушистичка писал(а): |
| поменяют, жду звонка с отдела ОТК |
Это еще приятней!!!
| Пушистичка писал(а): |
| я думаю пока он сделает ремонт мне и мебель привезут. |
Лишь бы потом потолок тебя радовал,а тут не особо важно сколько по времени.
| Левитан писал(а): |
| . Сначала ванная - замена всего, даже труб. Потом лоджия - остекление, утепление, пол с подогревом, присоединение части лоджии к большой комнате, а вторую часть сделаю для хоз.нужд. Потом уже кухня (лет эдак через ...). |
Да,планы у вас наполеоновские,но все правильно и последовательно!!!!И до кухни дело дойдет,не все сразу!!!
| Левитан писал(а): |
| Из соображений безопасности согласна жить со страшными стенами какое-то время, но в безопасности |
Все правильно!!!!Жить и думать где и когда замкнет-страшно!!!
| Пушистичка писал(а): |
| тут увидела кто то из лесу нес грибы и все, завтра буду перебирать |
Ой,как же я хочу пойти за гиибами,но у нас видимо не очень их сейчас много,хотя вчера ехали на море и на трассе продавали грибы,мы конечно не покупаем,но это показатель того,что грибы есть,но опка мало,видели всего 3-4 ведерка.
| Левитан писал(а): |
| Вот меня и удивила разница между Анапой, где мелко и грязно и Витязево |
Да-да,все правильно,разница есть.Мы с сыном и разговаривали об этом.Он сказал,что в Витязево шикарное море,как слеза.
| Левитан писал(а): |
| Надо было подглядывать, а ты подслушивала |
