Без особого труда похудела на 10 кг.

Valentina47

Валентина

78 лет
Cанкт-Петербург
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
какие ужасные потери!!

Наташа, спасибо за сочувствие give_heart . Маме было уже 85 лет и болела она, так что это было ожидаемо, хоть и тяжело. А дочка ушла погулять на пару часов и не вернулась... вот это был удар.. несколько лет не могла оправиться. Да и сейчас не бывает дня, чтобы я о ней не вспомнила. В общем-то, и живу с постоянной мыслью о ней. Конечно, счастье, что еще сынуля есть.
И как же мне помог Настин сайт Rose girl_in_love give_heart . Здесь я стала общаться с разными людьми, начала готовить nyam2 , а то ведь пару лет после гибели дочери не понятно чем питались Embarassed .
Что ж поделаешь... уже больше семи лет прошло... как сказал мой брат:" это уже случилось, но надо жить дальше". Вот и живу. Готовлю вкусности, толстею, потом стараюсь похудеть girl_haha . Не очень получается, но кое-какие сдвиги есть Wink
А это два года назад в Калифорнии, вес у меня был тогда больше почти на 4 кг)

 
22 Авг 2012 23:50

Страница 333 из 607