Eleno4ka4
42 года
Оренбургская обл
Девочки привет!!! Вот закончила со всеми делами и села вас почитать! Спасибо всем за заботу, вчера и сегодня уже не бегала, так и болят мои колени

.
натка..- писал(а): |
а у тебя кесарево или сама |
Сама Наташ, сама.
ТрамПампушка писал(а): |
Ты когда гуляешь с коляской, ты как гуляешь? |
Пассивно я гуляю Юль, с малышом моим не погуляешь долго, вышли сегодня, погода супер-прохладненько, я такая деловая, книжку взяла, думала посижу, почитаю, а он не спит и не лежит в коляске.Пришлось на руки взять, потискала пол часика и домой зашли. Он уснул дома и почти 3 часа проспал в своей кроватке.Хитрый блин.
Ляночка08 писал(а): |
мою с содой а потом ставлю на протвень и в духовку холодную |
Я точно так же делаю с маленькими баночками, а если огурцы мариную или помидоры, то 3-х литровые банки или в чайник ставлю или у меня такой круг специальный есть, его на кастрюльку и туда уже банки, как начнет водичка стекать тогда убираю.
Ляночка08 писал(а): |
если я буду есть только то что мужу варю то буду кушать чаще всего картошку и макароны в разных видах |
Вот и я так же, ну не признает он моих выкрутасов

Иногда попробует, я спрашиваю вкусно? он говорит: да-да, потом смотрю и не ест вообще. Говорит наелся
Ляночка08 писал(а): |
покажу вам своего акробата |
Вот это акробат

Классный
Алычка писал(а): |
Вот, обещала ватрушку показать свою, показываю |
Суперская ватрушка. Тоже хочу спечь. но то сгущенки нет, то сметаны, теперь вот творога.
Алычка писал(а): |
А ты на рынке покупаешь? Домашний? |
Да чаще всего на рынке беру, у женщины одной, она делает как бы с обезжиренного молока(это когда молоко сепарируют и остается так называемый обрат) даже и не знаю скольки он процентный, но думаю не больше пяти.
Алычка писал(а): |
ВАу, идея СУПЕР!!! Из него как раз хорошо груди лепить . А ты не фоткала? Покажи? |
Фоткала, не сам тортик, а мужа с тортиком, только я первый раз с мастикой работала так что получился уж просто-просто, не шедевр, но покажу.
Алычка писал(а): |
Так ты почти что наша землячка |
irosd писал(а): |
Так тебе сам Бог велел давно уже закрепится в нашей семейке |
Ой девочки, спасибо большое.
Ела сегодня:
З Овсянка и бутерброды с кабачковой икрой.
О овощное рагу с куриной грудкой
У Запеченная в духовке речная рыбка-линь.