Хлебопечка

Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино
JTaurus писал(а):
Ох хитро.. ну прям как хитрости в мультиварке. Русские везде обход найдут

В рецептах к иоей ХП есть рецепт теста для булочек по которому готовить тесто нужно в режиме нормальный. Но когда пойдет сигнал о том, что можно положить добавки, ХП надо остановить и вынуть тесто. Разделать на булочки дать расстойку. Из чего заключаю, что это нормально для такого агрегата.
JTaurus писал(а):
Классно!!! А на что тогда можно обратить внимание, чтобы выбрать подходящую для себя?

Если бы я сейчас покупала ХП, то в первую очередь посмотрела есть ли режим для ржаного хлеба. Для меня это актуально. Я пеку в своей, приспособилась, но если бы был, то было бы на много проще. Лично для меня совешенно не нужны багеницы и режим варки варенья (джема). 100% я не буду их делать в ХП. А вот от дополнительного ведерка круглой формы я бы не отказалась.
Ну, а там смотри что нужно именно тебе, какой суммой для покупки располагаешь. Да, вот еще: многие жалуются, что если есть окошко в ХП, то корочка получается бледновата. Но тут бабка на двое сказала: окошко помагает контролировать процесс выхаживания теста не открывая крышку. А на время выпечки его можно салфеткой прикрыть. Я в своей тоже заметила, что верхняя корочка бледная бывает даже если выставляю темную корочку. А если прикрываю окошко, то даже на светлой корочке верх красивым получается.
Диспенсер вещь удобная. Не надо следить за сигналом. Можно, допустим, с изюмом хлеб и на ночь поставить.
Хорошо когда есть режим выравнивания температур. А то приходится подогревать жидкость, яйца, дрожжи (если заморожены живые были).
Ну, это все чисто мое мнение. Кто-то может по другому считает и предъявляет свои требования. unknown

 
23 Авг 2012 13:16

Страница 256 из 305