Деленочка

Елена
44 года
Москва
53. наутро, позавтракав вкуснейшими фаршированными перчиками, которые Талусик заботливо для нас заранее приготовила и положила в холодильник, мы отправились на самостоятельную прогулку по Киеву
54. наш фотик отчего-то «сдох» после первого же дня в Киеве….пришлось фотографировать телефоном
55.
56. а это уже перед обратным поездом….Талуся снарядила нас по полной программе….я очень боялась, что на границе нас «завернут» по причине вывоза из страны половины Киева))))))))))))))
57. Ответные комплимАны Талусиному Косте: у тебя очень симпатичный, обаятельный и мегамолчаливый мужчина!!! В свое время из него вышел бы выдающийся партизан
Нашими соседями по купе были женщина с 6-летней девочкой, как потом выяснилось, бабушка с внучкой. Бабушка оказалась директором школы из Хабаровска….к тому же вдова военного….вобщем, суровая такая женщина))))
А я, смотря на её Олечку, всю дорогу думала, как же я соскучилась по своей 6-летней детке и почти 3-летнему мужичку. Судя по тому, что пока мы ехали в поезде, Ксюша нам все время названивала и желала «хорошей доездки», они по нам тоже нехило соскучились))))
Кстати, что удивительно, мой, как я уже говорила, тяжелый на подъем и не очень коммуникабельный муж на выезде из города, любуясь нереальной красотой остававшегося позади Киева, задумчиво так, с грустью в голосе сказал: «хочу обратно» (в смысле – в Киев)!!!! Я была очень удивлена! Потому что обычно, где бы мы ни были, он всегда стремится вернуться домой, на свой любимый диванчик перед телеком)))