Тяжелый характер у матери

Daw

Гелла


Питер
Возможно я читала не вполне внимательно. Но я так поняла, что под суицидальными мыслями имеется ввиду ситуация, когда мама Инги на предложение не продавать квартиру отвечает, что, если к ней будут цепляться, то она покончит с собой. Так это не суицидальные мысли. Это называется манипулирование дочкой.
Если есть подозрение на психические отклонения, то маму НУЖНО показать врачу, чтобы ВРАЧ РЕШИЛ нуждается ли она в лечении или это просто "тяжелый характер".
А уж "бредовая идея с продажей квартиры" признаком шизофрении никак не может являться. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться. Особенно, если маму "обрабатывают" с одной стороны проповедник-сектант, а с другой нечистый на руку юрист.
Понятно, что тут только один совет. Сперва маму показать психотерапевту, потом консультация грамотного юриста.
Дальше понятно, что это стоит денег. У Инги их нет. Но у нее есть брат, с которым все непонятно, и сестра, которая Инге сопереживает, но получив в наследство бабушкину квартиру, не слишком дергается по поводу возможной потери маминой квартиры.
Замкнутый круг получается. Нужна консультация специалистов, но денег нет, взять их неоткуда.

Инга, я прошу у Вас прощения за недоверие. Судя по Вашему нику я думала, что Вы уже на старших курсах. На втором, конечно, особо не поработаешь. А что Вы делаете на выходных? На каникулах?
И так я и не поняла, студентом какого ВУЗа Вы являетесь? И, кстати, кто оплачивает Ваше обучение? Мама?

Инга, Вы вполне можете сейчас начать получать минимальный журналистский опыт раз Вы об этом мечтали). Есть сайты (например, "школа жизни"), на которых авторам платят за публикации. Попробуйте написать статью. Вы хорошо пишете. И грамотно. И пусть это будут копейки. Но зато Вы приобретете опыт. И работы в портфолио. Копирайтинг, конечно, не совсем журналистика.

И попробуйте договорится с братом и сестрой. И найти возможность показать Вашу маму специалистам.

 
24 Авг 2012 14:44

Страница 3 из 17