Natali84

Наталья
Весна09 писал(а): |
Девочки, наши фото из Самары, если интересно кому.
|
Очень интересные фотки, активный отдых у вас получился, я так поняла по фотографиям у вас дача прямо на берегу волги? Здорово!
Катюшич,
Весна09,
KceHbka, фотографии с прогулки отличные, какие вы молодцы что встретились, мамочки-красавицы! Темочка с новой стрижкой такой взрослый, вот уж невесты будут бегать за ним

Каролиночка в очках такая прикольная, модница.

Машуля такая кудряшка, прическа точно как у Даши нашей в этом возрасте, и росли так же и завиваются также и цвет такой же.
Wild cat писал(а): |
Девочки привет!!!
у нас тут не очень хорошие новости, свекрови удалили полностью желудок, сначала планировали только часть, но когда началась операцич. то врачи решили удалять весь. как думаете это не страшно? |
Ничего себе

Вообще я слышала про такое, что удаляют желудок потом живут нормально, но конечно нужно следить потом за питанием и здоровьем.
Kсюша писал(а): |
Девочки,я тоже вам фотографии принесла,Филюшик,первый день в садике. |
Какой же он шкодный особенно там где с рюкзачком, а сколько детей в вашей группе? Надеюсь и Фелюша скоро адаптируется, и будет ходить без слез, у нас в группе мальчики плачут больше девочек, особенно один мальчик, сегодня за Дашей пришла, а он прям в глаза так жалобно заглядывает и плачет. Воспитатель говорит, что мальчики намного тяжелее адаптируются в саду, сильнее они к маме привязаны.
Sauvignon писал(а): |
прабабушка и прадедушка |
Классная фотка!
rumirka писал(а): |
И надо будет привлекать людей к автоплатежу, а это выходить на улицу и там у банкомата уговаривтаь людей. а сейчас осень, у нас дожди и холодно. Да и если план не выработаю то получу 4 тысячи з\п. Короче не знаю я. |
Да, условия работы как-то совсем не очень, а там вообще карьерный рост предвидится? Потом есть вариант перейти на другую должность?