Тяжелый характер у матери

Инга92

Инга



Черничка писал(а):
Инга, я не хотела вас обидеть

нет, Вы что, Вы меня не обидели, я думала уже не раз над тем, что я не права...
Черничка писал(а):
Опять же скажу вам, как мама студентки, что стипендию получать очень даже реально, если учиться

извините, конечно, но это смотря где учиться. Психологом бы или журналистом я бы и повышенную получала, это точно могу сказать)
Черничка писал(а):
И ещё у меня вопрос к вам: почему вы летом не работали нигде?

летом я у себя в городе, я очень хотела работать, но мама не дает. У нее мнение: либо учиться либо работать. "я понимаю, что ты не хочешь сидеть у меня на шее, но работать будешь только с третьего курса, тогда, когда я тебя обеспечивать перестану."
Черничка писал(а):
ей совсем невыносимо и вы не такая уж белая и пушистая?

я не могу Вам ничего доказать, к сожалению...да и не буду, у каждого на этот счет свое мнение...Но могу сказать только(Вы уж верьте или нет), но со мной никогда не было проблем никаких. В школе лучше всех, всегда послушная, грубостей никогда не допускала(если допустить хотя бы одно грубое слово, следует истерика.)
Черничка писал(а):
В личной жизни у неё проблемы?

Я не могу с точностью рассказать все, что было до моего рождения, но по рассказам тети и сестры: мама шлялась, дедушка ее за волосы таскал за это, сестру после рождения бросила на бабушку, при моем детстве каждые выходные были новые "дяди". Последний факт я помню, а за остальное ручаться не могу, т.к. меня не было в то время...
Черничка писал(а):
я несколько оброненных вами грубоватых фраз, как -то сразу уловила и подумала, что если вы так с чужими взрослыми можете разговаривать, то с близкими и вовсе не стесняетесь

извините-простите....но....когда такое было? просто...я не помню, чтобы хоть раз грубо сказала хоть что-нибудь!)

 
24 Авг 2012 22:15

Страница 4 из 17