Детки 2011. Болталка-2

Nastas'ja

Настя

39 лет
Germany
Wild cat писал(а):
ну фиг знает, типа кефира,сладковатый такой.ТОже продается в детском питании рядом с йогуртами и кефирами.

ааа, ну если состав нормальный, то наверное можно давать Wink главное - чтобы еще по вкусу пришелся Wink она кефир у тебя пьет хорошо?
Wild cat писал(а):
и вот они там все посмотрели на эту фотку и выдали вердик что Аня пошла в родню Филиппа ( Филипп похож со своей сестрой,мамой Ани) а Алиса в нашу родню

ну может и на той фотке похожа. а вообще Алиса смотря на каких фотках, на некоторых прям что-то твое сильно видно, а на некоторых прям папа папой. у нс так же, я и сама иногда на Марку гляну и прям вижу, что на мужа похож, а иногда очень на меня.
Wild cat писал(а):
да выругался поди, но он за домом стриг,пришел уще с покосившимся пальцем там же коса леской стрижет,электрическая,поэтому леска только царапину сделала на коже, а вот другой бы косой точно палец бы откосил ттт

ааа, а я думала настоящей косой
Водолей7 писал(а):
с каблуками и к нам на юбилей отправилась,такая "красивая" была
И музыка была полный отстой,тоже сами пели
Вроде и быстрая мелодия,а танцевать под нее получается как в зам едленной съемке
Покажь фото с ней,вдруг это одна и та же

фото у меня с ней нет, на фиг она мне нужна страшная такая girl_haha шутю. просто фотки мы вообще не делали, только все вместе сфотались с братом мужа и фотограф нас с молодоженами щелкнул, больше не фоткались. Тамада в бардовом бархатном платье была и украшения какие-то непонятные были. На немецком не очень хорошо говорилаа музыкант представился заслуженным артистом Украины wacko1 wacko1 wacko1 но не знаю, артистом там и не пахло. Мой свекр спел бы в сто раз лучше, он поет хорошо, так его там больше всех задело, что он такие красивые песни так никчемно поет.
Водолей7 писал(а):
Ну как вы сходили?

ой, не знаю как. сейчас напишу
KceHbka писал(а):
да, сначала все четверки вылезут - моляры называются, а потом клыки

моляры это которые после клыков идут? вы тогда как-то об этом писали, я так нифига и не поняла Embarassed
KceHbka писал(а):
Заказала коврик для рисования, наподобие как Настя Маркуне покупала. Попросила знакомую за меня по карте Сбера оплатить через инет, а у нее что-то не получается...какая-то проблема с транзакцией... А в банк идти неохота, в очереди стоять((((Придется отказываться от покупки

а по-другому нельзя оплатить или в другом магазине заказать? пирог жалко. но хоть вкусный? а врач, видишь, не такая уж плохая Wink
Wild cat писал(а):
мы кефир не пьем только йогурт. а в кефира ей надо столько сахару насыпать чтоб пила,что я подумала лучше не стоит.

ага, вот и ответ. ну пейте йогурт и попробуй этот лакто... как его там))) говоришь, чуть сладкий, может будет пить
Wild cat писал(а):
начали сегодня пить капли Элькар. они такие противные

для чего эти капли? че в инструкции стоит?
Knopa88 писал(а):
,я уже думала скорую вызвать,но ей друзья собутыльники это сделали...

кошмар wacko1
Kсюша писал(а):
что после обеда буду работать,но на след.недели надо уже с утра.

я это и имела в виду, когда тебе уже на полную выходить. а то что няня была и что уже работаешь я знаю. Как вы там сегодня в сад сходили?
Kсюша писал(а):
ну это разве проблемы

ну в принципе для меня это были бы уже проблемы, ребенку в школу идти, а она до сих пор в штаны писается.
Kсюша писал(а):
У нас сегодня было почти хорошо,но я не отлучалась вообше,так он сначала возле меня кругами ходил,потом более смело и на дальние расстояния Завтра тоже буду с ним сидеть,а потом посмотрим.

я вот тоже тебе хотела посоветовать, может лучше тогда с ним оставаться несколько дней и не уходить, чтобы он освоился и привык к новой обстановке
Kсюша писал(а):
Расскажи как вы сходили?

щас расскажу Wink
swetta писал(а):
Хорошо хоть я теперь с ноутбуком на кухне, он у меня весь день включенный стоит, я под киношки готовлю, и к вам подхожу, а то раньше к ночи выберешься за комп, а вы столько накатали за день...

а телек так тебе еще и не отдали?
KceHbka писал(а):
Девочки, пришлось все-таки дотащиться до СБЕРа...в такую погоду

ну вот, значит все таки придет Машульке подарочек. А какую ты заказала? которая как тетрадка?

Всем привет! девочки, сходили мы сегодня к няне, с 9 утра до 11.30 были. У нее сегодня было 5 детей, а вообще 6. Она хочет себе на подмогу нанять еще нянечку. Ну вообщем двои мальчику и девочке было 10 месяцев, двоим года 2, и Маркуня. еще девочке 1,4 года, но ее сегодня не было. Пришли, я села на диван. Марк меня встал и головку на коленки положил и грустный такой стоит. потом игрушки его заинтересовали, но всегда подходил ко мне и за руку меня вел с собой. Все родители ушли. девочка, которой 10 месяцев немного поплакала, но потом интересовалась игрушками и сразу к Ирине (нашей няне) прониклась. Маркуша раз потерял меня из виду и начал плакать. Я решила сегодня не уходить, что толку то. Все новое, новая обстановка, новые люди, дети, 100% что он бы плакал. Ну вообщем так и игрались с ним там. Больше всего меня мальчик, 2-х лет который, беспокоит. Он, видать, абсолютно не умеет с детьми играть. Грубый и игрушки у всех отбирает. я вот взяла книжку, а он подходит и у меня даже ее заирает, когда ему говоришь, что так нельзя, абсолютно не слышит и продолжает в своем духе. вообщем было пару случав, когда он у маленьких забирал игрушки, которые ему не нужны, но лишь бы те их не брали. Потом няня ему тоже замечание сделала, но не грубо, просто сказала, что так нельзя, они маленькие и младших обижать не надо, так он как разревелся. где мой папа? орал наверное минут 15 wacko1 я ему объясняла, что папа сейчас придет, он и правда должен был скоро придти. няня его тоже успокаивала, говорила, что позвонит сейчас папе. Но он вообще никого не слушал, только твердил где папа и при этом психованно прыгал wacko1 я немного в шоке была, если честно. Вообщемона мне потом тоже сказала, что она не может по первому писку звонить родителям, если уж совсем плохо, то тогда звонит. ну и сказала, что так тоже не пойдет, если он не изменится и не будет ее слушать, то она не сможет с ним работать. вообщем я переживаю немного. Пришла домой, Маркушу уложила спать. Попробовала его самого в кроватке уложить. а то ведь там тоже она не сможет со всеми лежать и усплять. вообщем Марк сначала не хотел ложиться, потом все же лег, ворочался, я его поглаживала и он уснул. А я сижу, усыпляю его, а у самой слезы льются. Не знаю, мне кажется, для меня сегодня еще больший стресс был, чем для Марка.как представлю, что его там одного оставить...завтра после обеда на два часа пойдем. встретимся у няни и в парк соседний на площадку детскую пойдем.

 
28 Авг 2012 17:18

Страница 233 из 1000