Беремушки, все сюда!!!! - 3

Ki$a

Анастасия

35 лет
Королёв
всем приветик!! кругляшек с недельками!

Alena Mihajlovna писал(а):
да.. время быстро пролетит. а у тебя плановое получается кесарево..да?

ага,по зрению.. morning1

annapolyak
Андрюшка прелесть!! give_heart give_heart

Коралл писал(а):
Вот вам позитивный стишок...

У нас пропадают из вазы конфеты,
их папа не любит, у мамы диета
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят, я сластена и врушка!
Никто мне не верит, хотят наказать,
А я им никак не могу доказать,
что Жрушка приходит, Крадется к буфету,
находит в нем вазу, а в вазе - конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку!=)


girl_haha girl_haha *похихикала Настя, доедая M&M's*

ВВВ Виктория писал(а):
потом увидела вот такой трансформер
от 0 до 2-х лет. Может использоваться в виде конверта на выписку малыша из роддома в зимнее время, в качестве конверта для прогулок в коляске, в виде комбинезона с закрытыми ножками для прогулок в коляске, комбинезона с открытыми ножками и пальто. Комплектуется теплыми варежками, и удобной манишкой на кнопках. Состав трансформера: натуральный гипоаллергенный гусиный пух, влагоустойчивая плащевка.

мы будем что-то такое брать!трансформирующееся!))а если тепло будет просто под него полегче одежки оденем..в конце концов не на метро же из роддома поедем, до машины, а там разберемся)))

HelenWriter
аватарка класс! с мальчишкой внутри теперь свыкаться будешь! я так понимаю.. мне все говорили и живот пацанский, и аппетиты мужицкие, а на узи девчуля оказалась =)) а на счет укорочения unknown может правда к платному сходить проконсультироваться..

 
30 Авг 2012 1:52

Страница 169 из 1000