k-e-n-
елена
56 лет
тюмень
Евочка ! Доброе утро! Вот, значит мы живем в Европе или Америке!!!
У нас полба стоит 180руб. за кг. Рис , к примеру, -40руб., манка-18руб.,гречка-50руб.,мука-20 руб.Мы тоже будем есть супер полезный продукт.
А что за гавурма?Пошла смотреть.