Ольгея1677

Ольга
47 лет
Зауралье
Рыжуня писал(а): |
На след. день мы вызвали человека, который приехал, замерил уровень загрязнения (к слову, превышение было почти в 10 раз ) и все обработал, убрал, посыпал порошком с щелочью и кислотой, потом снова замерил и превышения не было еще пару дней мы жили с пакетами н полу, а потом муж все помыл с химией. |
Я тоже позвонила, но мне сказали если форточки будут открыты, то замеры смысла делать нет, так как все выветривается, а запечатывать квартиру и накапливать пары только для проведения замера естественно никто не будет. Может просто у насгород маленький и так серьезно не относятся к бытовым случаям. Сейчас требуется в течении недели не закрывать форточки, хотя бы одну в квартире. сегодня протерем пол составом из марганцовки. соли и уксусной эсенции, как высохнет мыльно-содовым раствором, и в течении недели еще протирать мыльно-содовым раствором. Вот такие действия. Может кому пригодится. А то это всегда так внезапно бывает, теряешся и делаешь глупости, как я. По поводу смыва ртути в канализацию решили взять бутылку белизны, вылить её в унитаз и смыть. Может прихватит с собой то, что если вдруг там осело.
Люлек писал(а): |
Сегодня прикупила своему цветочек на линейку, завтра пойдем ужо в 5 класс! |
А мы в четвертый, но у нас линейки только для первых и 11 классов. У остальных просто день знаний, кто-то идет в музей, кто-то едет в лес классом, а кто-то просто общаются и вспоминабт лето в классе.