Губадия (пирог с творогом)

Nadiya_kz

Надия

40 лет
Казахстан
Луиза спасибо за рецепт. Rose Попробую сделать по вашему варианту.
Единственное но! Только без обид. По моему правильнее было бы назвать как вы написали (пирог с творогом) чтобы не вводить людей в заблуждение. И никакая не ватрушка как пишут выше. У ватрушки тесто другое и форма.
Хоть я и с Казахстана моя бабушка тоже пекла Губадию и в моем понимании из воспоминаний детства она именно с творогом или кортом, яйцами,рисом,курагой,изюмом. Сколько искала этот рецепт не могу найти подходящий или тесто вроде не такое или начинка.
По моему рецепту творожного пирога можно даже 3 яйца положить на 500 грамм творога тоже получается нежный вкус. Всем кто пробует пирог просят рецепта. Способ приготовления тот же только творог без сметаны смешиваю с яйцами и сахаром. Единственное что не нравится,если после приготовления пирог простоит на столе становится твердым. Возможно по вашему рецепту будет лучше. Вы такой пирог где храните в холодильнике?
P.S. Не расстраивайтесь у вас супер рецепты. Мне понравились ваши рецепты чак-чака и парамаща и к стати мой дядя тоже живет в Канаде Wink

 
01 Сен 2012 0:36

Страница 7 из 8