В кругу друзей

tatohka

Татьяна

47 лет
Санкт- Петербург
Левитан писал(а):

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!
Говорила же я, что как магнитом притягиваю к себе всякие истории!!!!!
Звонит сейчас сын и говорит, что наша крыса родила. там полная будка крысят, сколько - не знает!!!! Кому крысята нужны, недельки через 2 подвезу, можно оптом.

Я же про них тебя спрашивала!!! Ты же сказала, что не в коим разе! Где ухажера подловили? С папаши алименты!!! girl_haha girl_haha girl_haha
ДенЁк писал(а):

Если честно, не совсем поняла, что вообще делать буду

Расскажешь
ДенЁк писал(а):

Чего делать будете со стадом крысят?! Может их обратно продавцу сдать? Пускай с ними сам нянчится!

girl_haha girl_haha Хорошая мысль! girl_haha girl_haha
Левитан писал(а):
Я на работе. Читаю теперь http://rat.ru/kind.html
Я сама им очарована скоро 30 лет, но иногда очень хочется дать ему по лбу поленом. Он мне скучать не дает. и всё с самым ангельским видом. Вот крысу купить чья была идея? Он выклянчил. Про то, что клетку он убирать будет, он поклялся, а про остальное Хто ж знал! ireful tease girl_cray2

Ириша!!!! girl_haha girl_haha girl_haha А бегемотик мне очень понравился!


Приехали из Цирка. Очень понравилась. Шоу называется "Фонтаны на Фонтанке". Цирк на набережной Фонтанке, отсюда и название. Шоу совместно с Цирком на Цветном бульваре. Шикарное. Одно "но" мало животных. Зато шикарное музыкальное сопровождение и кордебалет. Причем в кордебалете танцевали и акробатки. Мы их вычисляли girl_haha Море позитива.

 
02 Сен 2012 21:04

Страница 355 из 1000