Болталка и ваши торты сюда

Lapulka

Ириша

43 года
Москва
Esperanzita писал(а):
Ой, у меня двойняишки - я просто так привыкла, что всех их близнецами зовут

Надя СРОЧНО на меня чихни!!! girl_haha и вообще мы давно уже собирались встречаться и чего-нибудь МК-ашить! Congratulate girl_haha До сих пор не собрались! Безобразие! girl_nea
Esperanzita писал(а):
основная задача - выжить в первый год, а дальше уже не так страшно

буду брать у тебя МК! Wink girl_haha
FARAWAY
Элечка! Вот я чучундра! Embarassed Была уверена что задала тебе вопрос по тортику с грилем и сижу жду когда ты на него ответишь! А сейчас посмотрела свои комменты - вопроса нет! wacko1 пока туда-сюда с каждой страницы копировала-вставляла видимо не вставилось!
Короче задам сейчас ок? Embarassed
Во-первых - ОЧ. КЛАССНЫЙ гриль вышел!!!! good good good ну это уже тебе сказали! Wink Вопрос был - ты огонь аэром только рисовала, или сначала кисточкой и потом аэром подрисовывала? Embarassed Очень мне понравился эффект, если только совсем уже придираться то соглашусь с Викой - можно было поярче его сделать, насыщеннее. а так - Зе бест! good2

Valentin2011 писал(а):
Скажи цветочки - это мастика или крем? Просто такие микроскопические!

все из молочной мастики Smile ну листики-веточки рисовала на торте кисточкой и в некоторых лепесточках есть капельки айсинга, но буквально в двух-трех, т.к в этот раз что-то у меня айсинг расслоился.
Да, все маленькое вышло, там мордашка младенца с ноготь мизинца получилась ))
Двухярусный хорош! good2 Критику хошь? Twisted Evil
маловатый разбег ярусов, нижний ярус выше чем верхний, из-за этого тортик кажется немножко приземленным, когда верхний ярус чуть выше - торт стразу визуально выглядит стройнее и изящнее. Видны немного косяки с выравниванием на нижнем ярусе и не пойму фото это или действительность - но кажется что тортики к низу как будто заужаются? unknown , т.е не ровные цилиндрики? Про розочки Эля тебе уже сказала, согласна с этим. Ну вот в-общем и все, ну если придираться конечно Wink А так уверена мама с папой были в полном восторге! Yahoo!

Белорусска писал(а):
девочки, а вы принципиально игнорируете новеньких?

А вот этот практически "наезд" вообще не поняла wacko1 Девушка, не примите это как грубость, но вам не кажется что вы мягко говоря неправы? Вообще-то это форум, т.е свободное, добровольное общение по интересам.Это не школа, не академия наук и вокруг не учителя и преподаватели, которым вы заплатили огромное кол-во денег и они обязаны вбить в вашу голову знания, только чтобы отработать з/п.
На любом форуме НИКТО и НИКОМУ, НИЧЕГО не должен.
Да, мы делимся советами и задаем вопросы друг другу, но это, по-моему, совершенно не значит что на любой вопрос все должны подорваться и сразу ответить. Любой ответ это исключительно персональное желание или не желание индивидуума. Почему вы воспринимаете это как должное, что вам должны ответить? Даже если вопрос коректный и логичный. Про ваш, я лично, не могу так сказать. Честно я просто не поняла сути вашего вопроса, что именно вам надо и вы хотите? wacko1 unknown хотя я последнее время работаю с молочной мастикой и уже на среднем уровне её знаю. unknown
Что значит КАК крепить ленту чтобы она не развалилась? Ну вот ТАК, ручками и крепить, что тут еще можно сказать unknown чтобы было аккуратно - Аккуратно отрезать, все unknown
И записывать или не записывать в игнор вас никто не собирался, до этого вашего вопроса так точно.

 
05 Сен 2012 14:07

Страница 615 из 1000