Ladydi73

Наталья
52 года
Приморский край
Здравствуйте!
Вот и на моей улице праздник - научилась лепить пион. Давно мечтала и боялась слепить этот цветок. Недавно в сети выложили МК по пиону: http://www.fleur-group.ru/online/noticia.php?category=news/oo-a-a-o-aio-oii-io/ , и я сразу же приступила к осуществлению мечты.
А ещё выяснилось, что сегодня Международный день красоты. Дорогие мастерицы, поздравляю вас с нашим профессиональным праздником, ведь мы - создатели красоты, почти волшебницы.
У моего пиона есть серединка.
Здесь она поближе. Фарфор с пластификатором получается очень послушный, можно спокойно раздвигать лепестки, делать цветок более пушистым.
Вот такой получился у меня первенец. Я страшно довольна своей работой. Фотография, конечно, не передаёт всего очарования и воздушности этого цветка, но примерное представление о моей работе вы имеете.

09 Сен 2012 16:14
Страница 177 из 581