Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

MitzeKatze

Ольга

45 лет

Привет девушки-красавицы!!! Ола-Олааааа! Смотрю темка совсем затихает, надо освежить! Я прилетела с солнечной Майорки, где цены на ЭЛ & Co значительно дешевле, надо только ходить и сравнивать цены. И брать на САМОЙ Майорке, а не в аэропорту Пальмы. В общем мой фотоотчёт. Это общая картинка:
Фото

А теперь поближе и по отдельности:
Фото

Давно желанный пиллинг Идеалист, сыворотка ANR 50 ml, к ней 5 мл крема Revitalizing и дочери Anti-Blemish. Ещё купила гель для умывания от Клиник, на фото нет.
Это капсулы для кожи глаз от Элизабет Арден. В половину цены, чем в Германии. И вообще на Майорке в каждой парфюмерии есть капсулы-Керамиды этой марки.
Фото

А это тени от Кларанс, део Bocage Lancom и тоже от Элизабет Арден 3 блеска для губ. Вот тени и блеск брала в аэропорте.
Фото

Парфюм местный. Очень хорош. Цветочный. Назван в честь знаменитого Кафедрального Собора.
Фото

Крем Revitalizing Estee Lauder 50 ml и косметичка с пробниками в подарок.
Фото

А это ещё в подарок дали. 5 мл ночного Time Zone и ANR 7 ml.
Фото

На самой первой, общей фото, справа, парфюм мужу от CK.
Уфффф....Кажется ничего не забыла.... Embarassed girl_claping
P.S. Сити Блок от Клиник не подвёл. А вот этой же марки крем для глаз расслоился. А я ведь его специально и брала с защитным фактором 20 для отдыха.... unknown

 
09 Сен 2012 20:22

Страница 293 из 547