Я устала так жить.

Valeri@

Валерия

51 год

История не закончилась. Идет к логическому концу.
Все эти месяцы я пыталась с ним жить. Обещал же и забыть все и остальное прочее. И сама себя мучила и его тоже. Он, конечно. ничего не забыл. Следил за мной, постоянно подозрения. Звонить я ему должна каждые полчаса иначе психи, скандалы , обиды. Я честно пыталась порвать отношения и с молодым своим. Никак! Сил у меня не хватило. Старалась....МЧ терпеливо ждал и ждет.
Да еще все эти подозрения , слежки от мужа (так сказать)...сразу все и не расскажешь.
Пить он бросил. Закодировался
Он мог ни с того ни с сего взять и уйти ночью (обидеться на то что ночью я просто во сне от него отвернулась). Просыпаюсь а его нет.И это было не раз.... Или за каждый раз как созваниваемся, даже если через пять минут нужно было ему говорить "Целую". Я уже стала замечать что чуть не стала всех подряд по телефону "целовать". Или стоим с сестрой разговариваем, а он за деревьями спрячется и слушает. В этот момент тетка моя его увидела , а он палец к губам приложил (типа не выдавай). Или попробуй я приди уставшая или без настроения-все-выговаривать будет весь вечер. А если я еще и усну...все-психологическая атака обеспечена.
А тут у меня как раз дочка ЕГЭ сдавала, вопросы с поступлением. Бывший муж названивает- половину квартиры требует. Вообще веселуха. А мне еще дома на мозги капают.
До маразма доходило вообще. Вспомню напишу Просто сейчас в голове каша.
У родственников глаза на него открылись глядя на мои мучения. Стали мне говорить-"Нет уж , лучше быть одной, чем такое терпеть"
Вообщем бегал бегал...бегал бегал. Теперь убежал окончательно...два дня уж нет. А мне и тоскливо...и легко.
И жалко его очень. Уходил когда сестре ключи принес , а у самого слезы на глазах. Звонит каждый день сестре моей.
Не могу пока определить свои чувства и мысли. Тяжеловато, наверное, одной будет. Совсем одна же осталась. Дочь уехала учиться. Не знаю...

 
11 Сен 2012 17:28

Страница 5 из 7