Диета, которая мне помогла

Шишок

Евгения

51 год
Татарстан
Лен, не срывайся! я читала про эту диету - после срывов вес намного хуже уходит... А я завтра решила еще на новолунной диете 4 дня посидеть. Мне еще скидывать надо, да и хочу попробовать каждый месяц на новолунной диете сидеть, как разгрузочные дни.
После прохождения этой диеты ограничивать себя в еде уже не страшно. Сложно, но морально уже не тяжело.
Не, мне эта четырехнедельная диета однозначно понравилась, и не только тем, что я скинула часть лишних кг, а еще и тем, что:
1. она приучила есть помалу
2. она приучила не есть "толстительные" продукты)))
3. сломала этот барьер, когда невозможно себе отказать во вкусняшке, и моё "хочуууу!!!" теперь слабее меня самой)))
4. дала возможноть поверить в себя,в свои силы - а это очень важно.

Так, теперь патетику в сторону и говорю своими словами! девки, от чесслово, после диеты жрать неохота и даже смешно вспоминать свою зависимость от жрачки!!! Вот только попробуйте сойти с нее! ))))))))

 
15 Сен 2012 13:04

Страница 163 из 284