Tarte au Ratatouille

Rozalinda

Rosali



Светунь
Светлана ! докладываю-в первый раз-я испекла и понесла на работу-все в восторге,второй раз уже вчера дома пекла.Все начисто съели.
Только немного я отошла от рецепта : во первых-чистого йогурта у нас в магазинах нет, есть только с добавками -с вишней, с курагой.. и т.д.
Поэтому пришлось положить -какой был, с вишней...
Прованские травы тоже не нашла, сегодня даже смотрела...такое даже многие нее слышали.. unknown
И что хочу сказать -если его резать сразу с духовки - он как то расползается..а если к примеру , поздно вечером испечь - и к утру- его нарезать -то совсем другое дело получается.. good2
В общем : вкусно вкусно!!! dance2 dance2 dance2
И я так думаю- что можно таким образом -любую начинку ( сейчас как раз -сезон) положить и печь..и с капустой, и с грибами и т.д..
Вот только уже зимой его не приготовишь ..жалко.. Embarassed
Еще раз спасибо за такую классную запеканку!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Girl in love Girl in love Girl in love

 
15 Сен 2012 21:41

Страница 1 из 1