Курица по-индийски с чатни и кокосовой стружкой

R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark
Яна привет girl_bye ! Давай на ты friends ? Я ж уже почти что "прописалась", здесь не просто вкусно nyam2 ... всё с такой душой give_heart приготовлено...

Итак 1001 первый вариант приготовления курицы, он же индийский вариант опробован good good good . Всё строго по рецепту (исключение - имбирь у меня был сушёный). Очень интересное блюдо, абсолютно новый неведомый доселе girl_tender вкус для меня good good good , мне понравилось очень good2 good2 good2 , мужу понравилось очень мясо good good good . Сынуля сказал, сладковато и это правда, блюдо это сладкое.
Мои наблюдения. Когда курица почти готова(до добавления чатни, кокосовой стружки и миндаля). Здесь можно и остановиться на европейский вкус. Вкус уж как попробуешь, так и хочется начать кушать nyam2 - Вкус этого блюда такой ароматный, нежный, слегка сладковатый(яблоки жареные с луком good good good супер идея и вкус!!!!!!!!) не нашенскийmeeting , восточный nyam1 . Для меня сюда больше ничего не надо добавлять. Ладно girl_sigh , кокос ещё улучшит и до того прекрасный и насыщенный вкус.

Дальше критика Embarassed кокосовую стружку заменила бы на кокосовое молоко(2-3ст.л. для аромата), а вот миндаль на мой взгляд здесь перевод продукта, чатни даст доп.сладость. Это всё сугубо моё мнение. Индийскую кухню пробовала впервые. Вот какая красота и цвет и вкус и аромат! Большое спасибо!
Фото

 
16 Сен 2012 18:56

Страница 1 из 1