Salamandra_
37 лет
Украина, Черновцы
fitni писал(а): |
Аня спасибо за коментарий |
Не за что, мы ж должны помогать друг дружке в этом нелегком деле

я тоже, как бы новичок...читаю, гуглю по просторам интернета и этого сайта

у меня 3 дня атаки прошло, сегодня второй день чередования...отвес -4 кг... я довольна

но надо еще !!!
fitni писал(а): |
Съела несколько штук крабовых палочек и обезжиренный творог, воды 2 кружки в себя влила. Вечером буду рыбку вареную кушать. Такой рацион на Атаке можно? |
Да

Допускают до 8 крабовых палочек в день, насколько я знаю.Но, если честно, я пока от них воздержусь, хотя сама люблю очень... но все таки я что-то сомневаюсь на счет них... лучше уж рыбу какую-то или кусочек мяса.. А рыбкой я сама на атаке ужинала... правда рецепт был таким : достала из морозилки, разморозила, помыла, завернула в фольгу и закинула в духовку... и усе...никаких специй абсолютно ! Правда при употреблении немножко сбрызнула лимонным соком... и приятно удивилась, оказалось, ВКУСНО !!!

Еще мясо куриное ( ножки,ляжки,крылышки )в духовке запекала, тоже без специй, просто помыла и закинула...только потом кожицу снять. Вкуснотища. 2 яйца в день кушала. Кефир обезжиренный, кофе и зеленый чай пью без сахара и сахарозаменитель не употребляю вообще, так пью. Привыкла уже.
Недавно кексик делала к чаю, девочки рецептом делились... такая вкуснятина, я теперь домашним своим делаю, пальчики оближешь
вот рецептик тут
http://forum.say7.info/post2296036.html#2296036
а тут девочки тему с рецептами создали, тоже оооочень много всего
http://forum.say7.info/topic44552.html
Девчушки, помогайте пожалуйста.... я линеечку хочу, но не могу понять как и где ее создать и вставить...
