Беремушки, все сюда!!!! - 3

masha2

Маша

41 год
АУ
Мята писал(а):
я вообще немного переживаю и не знаю что теперь дальше будет т.к. мой Г был в отпуске и я пропустила УЗИ 12 недель, то самое где все меряют и говорят, что патологий нет ((((((
а я и не знала, что такое УЗИ, можно делать только в период 12-14 недель...
у меня также было, пошла первый раз к врачу на 14 неделе, сказали поздно.
Мята писал(а):
прямо подписываюсь подо всем..... ни тебе крокодила Гены с Чебурашкой, ни Электроника... я вот тоже думаю ,как оно все будет, детство малыша проходить... вырастет он конечно же другим человеком, может и будет говорить по русски, если лет в 15 невзбрыкнет, но вот мировозрение и мышление... хотя я буду стараться... мультфильмы, фильмы нужно будет наши детские показывать. У меня вон несколько русских каналов есть, и тут показывали Буратино, это ж просто нереальный шедевр...!!!

и я тоже за это переживаю. я хоть и в 13 лет приехала, но осталась 100% русской. не хватает мне всего русского, телика, общения, подуктов. хотя здесь всего этого навалом, а вот в Австралии нифига. уже закачала кучу мультфильмов, книжек купили.

 
18 Сен 2012 2:27

Страница 201 из 1000