Митинка

Елена Юрьевна
75 лет
Москва
Lana_nov писал(а): |
Здорово! |
привет,Светик! куда пропала? я заживлению не очень то и радуюсь...это значит что приближается день операции на грыже...и ой как не хочется а надо!
про каши...говоришь лень варить?посоветую как меня научили когда ребенок был маленький и утром рано вставать надо было и кашу варить да подстудить чтобы не обжечь ребятенка и в сад бежать...так вооот...с вечерав залила кипятком-сейчас для диет так рекомендуют...к утру каша уже готова-на огонь ее...довела до кипения-добавила соль-сахар-маслица и лопай!про все утром у тебя уйдет от силы 3 мин
про жиры ты не права во фруктах и овощах они есть правда в небольших количествах по полпграмма но за день если посчитать набирается ого-го!
А я во время сессий наоборот поправлялась-от психа жор нападал! после скидывалось тоже быстро и незаметно как то!