Детки 2011. Болталка-2

rumirka

Ирина



КатиС писал(а):
давно мечтала, вот, поглядите))

Это еще не конечный результат? красиво! Марусечка красавица!
КатиС писал(а):
и фото))

nyam2
KceHbka писал(а):
- унитаз со звуком смыва воды вне конкуренции у нас))))

girl_haha girl_haha girl_haha
KceHbka писал(а):
В общем, проблем с адаптацией не будет у нас. Посмотрим, как на занятиях себя будет вести)))

good2 это же замечательно. Но вот на счет адаптации я пока бы так уверенно не говорила, потому что когда я с Антоном ходила в сдик вместе, думла тоже все будет хорошо, когда мама рядм, они веселы. А мамы нет, могут и поплакать. НУ у Маши может конечно такого и не быть! Wink
Ляночка08 писал(а):
для меня некоторые до сих пор загадка

friends friends friends
Ляночка08 писал(а):
интересно

Да, на коробочке написано " Продолжительность приема 1-3 месяца" Вот дословно написала.
Катюшич писал(а):
наверно пойду сама

Мы вчре атоже плохо усыпали. Точнее уснул и через час заплакал. unknown ворочался и плакал. Ни когда такого не было
КатиС писал(а):
хорошо ему там.

Это что за такая серьезная причина ругани, что даже мужа из дома выгнала, он и возвращаться не хочет? Давайте миритесь срочно, у вас же семья.



Девочки, а мне воспитатель сегодня Антошкин сказала, чтоб я себе отпуск устроила Embarassed Я вот честно сначала не поняла, я итак вроде отдыхаю. А она в плане того, чтоб Тошика папа в садик отводил, потому что от меня он плохо уходит плачет, нет не плачет, а орет и прям не отрывается, а как в группу уходит тишина и покой. И когда забираем, он вместо того чтоб радоваться, тоже плачет и не идет к папе, а только ко мне. Но воспитатель говорит, что ребенок у нас "золото" кушает, играет, спит. Умничка, а не ребенок! т-т-т
Но вот Владюшка мне что-то не нравится по состоянию, наверно не долго еще мы в садик проходим, кашляет он когда плачет. unknown А он только стал с радостью в садик ходить, т.к. его любимый воспитатель в отпуска вышел. Эх.... поживем увидим.

 
19 Сен 2012 10:12

Страница 279 из 1000