Тяжелый характер у матери

МАСЯ

Мария



Моя осень писал(а):
Наташа , вам надо обозначить жесткие рамки поведения вашей матери, за которые нельзя заходить. И требовать их выполнения.

Извините, но мама Наташи живёт у СЕБЯ дома и если хочет, то может себе позволить орать в ЛЮБЫХ комнатах и никакие требования на неё не подействуют.
Натусик_лапатусик
Натусик_лапатусик писал(а):
Спасибо Вам.................а то я прочитала предыдущее сообщение и расстроилась, так как думала( а теперь и продолжаю думать) что на нащем сайте отзывчивые люди.................в нашей комнате мама и не орет, зато в других...............на весь дом

Наталья ну так Вы бы написали бы сразу в превом своём посте, что менять до переезда в дом ничего не собираетесь, с мамой тяжело, но деньги на съем тратить не собираетесь, а пришли сюда чтобы просто поделиться и поплакаться Smile Мужайтесь в таком случае, если не переезд, то потерпите немного. А что Ваш муж об этом думает? Я бы на месте мужчины превезла бы свою семью в более спокойное место, и плевать на эти деньги. Тем более это не навсегда а только когда отделка в доме закончиться.... Я правильно поняла. Сколько ещё приблизительно длиться Вашему ремонту в доме?
Моя осень писал(а):
Но нужно учитывать что у Наташи двое детей. И не факт что мать Наташи так легко отпустит от себя кошелек Наташи.

У Наташи и муж работает за границей, который может позволить снять своей семье квартиру на время отделки дома. А насчёт кошелька, то всё равно рано или поздно Наташа уедет в свой дом и что тогда?

 
22 Сен 2012 15:04

Страница 15 из 17