Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 15

Anilag58

Галина

67 лет
Батайск
Девочки, привет! я на работе одним глазом, по диагонали... Но наулыбалась, наоблизывалась и испугалась... тоже переход к работе одностороннее в 2 ряда - было так что один остановился. а второй задавить пытался wacko1 . девочки, берегите себя на дороге и в качестве пассажира, и в качестве водителя.
Похоже по всей Земле пошел вирус или это обычный переход из летнего тепла в осеннюю слякоть... Вспоминаем все рецепт пасты Здоровье найду ссылочку выставлю.
Ваши ссылки все скопировала, но сливы стоят 180 руб. кг - жаба жавит, но хочетсяяя. На хлебушек и батончики давно заглядываюсь, но муж упирается - ест Бородинский (типа стройнеет Wink ). Лариса, а это в духовке или хлебопечке? Прочитала рецепт в духовке пекут, а про пар (Раиса спрашивала), я там не увидела - это секретный ингридиент Embarassed ?
Марьяш, а где ссылка на банановую радость - ну люблю я их заразу калорийную, хочу Embarassed
Галочка, сынуля Ванечка какой умничка! так приятно когда детки радуют Romashki
Вот вам рецептик на обед от Ирины

надо поблагодарить за вкусняшку хозяйку рецепта nyam2.
http://forum.say7.info/topic18689.html.
wacko1 Не нашла ссылку... столько рецептов в закладки скопировала nyam2 , когда все перепробовать...
Пишу как делаю сама:
все в равных пропорциях - по 200г курага, изюм без косточек, грецкие орехи, мед и лимон (с кожурой, но без костей girl_haha ) - все перекрутить на мясорубке или проблендерить - принимать по десертной ложке в день с утречка по-системному и когда хочешь, если рядом с системой girl_haha Укрепляем иммунитет себе и деткам girl_in_love

 
27 Сен 2012 2:56

Страница 716 из 1000