Агнешка

Женя
53 года
Москва-Мытищи
Девочки,принимайте новенькую! Я прочитала все 58 страниц и почти сроднилась с вами. У вас здесь такая дружеская атмосфера, что даже настроение повышается!

Теперь я тоже обожаю косметику Эсте Лодэр и ее саму!!!Особая благодарнось Лиле и Юле!!!!!
Я год и 9 месяцев назад в свои 34 года родила двойняшек(счастья просто море!), но вот кожа лица - тонус,упругость,цвет ухудшились плюс морщинки у глаз появились. Я судрожно стала что-то предпринимать, но как-то с плохим результатом. А тут наткнулась на ваш форум и эту тему - и купила ночную сыворотку в коричневой баночке и о чудо - результат просто сказочный.
Теперь у меня еще есть пилинг Перфекционист и увлажняющая маска. Пилинг наношу тонким-тонким слоем - делала только один раз но жутко довольна. Теперь выбираю дневной крем - что вы посоветуете Day Wear или Future perfekt, а может тот который c лифтингом? Вот уже вопросы сразу задаю!!! Всем красоты и счастья!!!!