Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Системная

Julia

43 года
Moscow
Доброе утречко!!!
-------//////////--------
Takatata написала:"Юль,я поняла-успех крамбля зависит ТОЛЬКО от яблок.Сочные должны быть и сладкие (кстати корицу я не люблю,но здесь она в самый раз).Но это только МОИ наблюдения..."
----------
Танюш, так я его делала уже и не раз))), просто вы столько о нем говорите, что снова и снова хочется)))
И еще, я как-то утром решила его несистемно приготовить, мед добавила и изюм, так вот, было не так вкусно)))!!!!!!
То ли правда он как есть чудесен, то ли вкусовые пристрастия изменились...
-----/////-----/////
ПОЗИТИВЧИК Smile
----------
Аленушка, с днем рождения !!! Romashki sharik Rose
-----/////-----
Тина1979:"твои менюшки,Юль, красивые жду (нравятся)"
-------
Тин, спасибо, но в ближайшие дни мое меню не будет отличаться разнообразием и оригинальностью. Через пару дней переезд, так что я вся в упаковке вещей, готовить не то что некогда, скорее не из чего, стараюсь ничего лишнего из продуктов не покупать уже.
Но есть и хорошая сторона. Через пару дней снова буду в Москве. Снова с нормальным интернетом. Буду сообщения как человек писать!!! И вообще все возможности сайта использовать!!!

 
28 Сен 2012 11:07

Страница 244 из 1000