Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Dellamisa




Девочки, приветик! girl_bye Вот, только проснулась, позавтракала morning1 и к вам! friends

PskovGirl писал(а):
Ирина, а Вы знаете, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят? Тут девочки-вегетарианки обсуждают то, что им интересно, общаются на свои темы. А Вы пришли навязывать им какие-то свои идеи по поводу духовности, обвинили всех в гордыне, да ещё и Любашу лицемеркой обозвали. Не с той ноги что ли встали?

Оленька, согласна с тобой полностью! friends

Strunka писал(а):
Конечно всем нагрубили и до свидания...
конечно заповедь не убий не относится к вегетарианству а когда написано "Не судите да не судимы будете" то они не имели ввиду форумы в интернете
да и вообще религиозные люди соблюдают посты так, для показухи, лицемеры подлые
в чужом глазу соринку видим а в своем бревно не замечаем...

Танюшка, и ты полностью права! friends

FotoTanya писал(а):
Ой, девочки, предлагаю провокационную тему "утончения духовности" закрыть, так как мир и дружба нам дороже! Ведь правда?

Танечка! friends

МАСЯ писал(а):
Но честно это первый такой негатив в нашей темке. Сидим тут тихонечко, никого не трогаем, уважаем и тех кто мясо кушает, сами с мясоедами живём. Конечно в наше время это тема сложная. Поначалу когда меня спрашивали, почему не ешь я отвечала люблю животных, карма и т.д. и т.п. и люди тоже напрягались. Теперь говорю что мне просто не хочется, а Вы кушайте что хотите. Вобщем говоришь правду и нарываешься на обиды и конфликты, поэтому я заняла нейтральную позицию в этом вопросе. Человек, который хочет разобраться, почему НЕ стоит кушать мясо, рано или поздно обязательно разберётся.

Машуль, абсолютно все верно сказано! friends

Topolino писал(а):
Ирина, ждала, что мы сразу признаемся в своем заблуждении, а мы сопротивляться что-то начали.

Именно на это, похоже она и рассчитывала! Она подумала, что мы такие тонкие и духовные тут же прогнемся под ее грозными словами "Ах, вы все глупцы и слепцы"!

Пришла, накинулась, разбрасываясь хитросплетенными фразами, выдавая их за умные вещи, и, судя по всему, за истину... А у Ирины-то, судя по всему проблемы... она в себе-то разобраться не может... unknown
Просто я вспомнила ее! У меня здесь, на форуме, была тема, где я обсуждала свою личную проблему... Так эта же Ирина накинулась на меня точно с такими же заявлениями, что я глупа и на мне огромные розовые очки! girl_haha Так что Ирина, судя по всему, тролль какой-то... unknown Либо у нее со мной личные счеты, потому как мой молодой человек был возмущен ее комментариями в мой адрес и нелестно отозвался о ней в той моей теме... unknown

Лили
Лилечка! girl_bye

А что до солнцеедов - так это вообще очень интересные люди... Wink Но лично я не против них вообще! girl_haha

И вообще, есть такое хорошее выражение: "каждый по-своему с ума сходит!" girl_haha
А стать вегетарианцем всех побудили разные причины. Кто-то захотел похудеть, кто-то перейти на здоровый образ жизни, кому-то организм подсказал ( Wink ), а кто-то и духовные цели преследует!
Каждый волен думать так, как ему заблагорассудится... Я вот живу с мясоедами и не кидаюсь на них, не отбираю у них кусок мяса и не отпускаю его на волю! Wink wacko1

 
04 Окт 2012 2:09

Страница 68 из 841