Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

49 лет
Мозамбик
Клуся писал(а):
Может усе-таки в мою честь?

была такая мысль girl_haha girl_haha girl_haha
Клуся писал(а):
И я.. А я так верила в Израильскую медицину... А та женщина профессор? Что она?

Свет,ну нельзя так сказать,все-таки тысячи людей со всего мира едут сюда за помощью,просто,видимо,мне как-то не везет unknown От чего не легче,а очень обидно и больно,я тупо хожу по всем врачам подряд,и ни один из них не говорит,какое лечение мне принять,от фраз-ТЕРПИТЕ,я просто в глубоком обмороке.Очереди на обследования километровые,проверку слуха мне назначили на 30 !!!! декабря,хотя это не самая главная проверка.У невропатологов я была уже у двух,профессор сказала- я не знаю в чем причина ваших болей,обещала перезвонить,назначить доп.анализы,до сих пор жду,вторую неделю wacko1 .Не сплю до трех ночи каждый день,в общем,у меня просто кошмар сейчас,просто я вам об этом не писала и не говорила.1,5 месяца постоянной головной боли,головокружения и жуткого давления внутри головы( цифры на аппарате нормальные).
Для тех,кто способен порадоваться моему состоянию пишу сразу- не берите грех на душу( я знаю,такие есть).
В общем,девочки,что из этого я поняла- самое большое счастье- это когда здоровы вы,и ваши близкие,про близких я поняла уже давно,я об этом писала,а вот про себя- только недавно,не пожелаю никому с этим столкнуться.НИЧЕГО более на свете не важно.

Клуся писал(а):
А вообще у меня был второй день рождения без мамы..

Свет,будем считать теперь до конца жизни- еще и еще один день без неё,это очень больно,сколько бы не прошло времени.Мне мамочка моя сегодня снилась,
будто бы её кто-то обижает,она плачет,а я хочу ей помочь,проснулась от такой тяжести в душе.
Клуся писал(а):
вечером иду на спектакль "Собачье сердце"

вот это супер,обожаю всякие там культурные программы nyam2
Клуся писал(а):
по магазинам

good2

 
06 Окт 2012 1:02

Страница 545 из 751