Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Mary_Ka

Мария

42 года
Казань
Агнешка писал(а):
Девочки,принимайте новенькую! Я прочитала все 58 страниц и почти сроднилась с вами

Женечка добро пожаловать friends
Марго писал(а):
меня отговорили от покупки тоника клиник, сказали что в 2ке спирта не меньше...будет также сушить

Марго клиник под №2 действительно очень пахнет спиртом,кожа у меня склонна к сухости пользоваться им можно, но на зиму точно нужен другой.Я пользуюсь им уже месяц с лишним, свыклась с запахом, но хочу его поменять на еденичку, но тоже клиник-уж больно мне нравится очищение этого бренда.
Агнешка писал(а):
Еще все не решаюсь на Идеалист - начиталась, и думаю он больше для косметического эффекта да и пор у меня почти не видно - как советуете стоит купить?

Женя Идеалист безусловно НУЖНо купить!Лично для меня эта сывортка бесстелер! Я от нее в полном восторге, даже от ночной ADN я не испытываю такого восхищения! Кожа у меня склонна к сухости и поры почти не видны,на щечках иной раз раньше появлялись мелкие прыщики....но именно от комплексного ухода который я подобрала благодаря этому форуму, Лилии и Юленьке моя кожа стала невероятно нежной, мягкой, благоухающей, и как мне кажется избавиться от мелких прыщиков на щечках мне помогла именно эта сывортка. girl_claping И вот теперь хочу еще себе приобрести пиллинг перфекционист, спасибо за твой комментарий!Я все думала как же он на коже - ответ получен! Yahoo! Осталось только деньжат подкопить Wink

 
14 Ноя 2008 23:59

Страница 59 из 547