Диета, которая мне помогла

Ленчик-1

Елена

69 лет
Одесса
lenucizka
Ленуся, ты молодец! преодолела эти два дня, теперь, если сможешь, подключи зарядку или скакалку, бег через одну ступеньку на пятый этаж раза три. это проверено. а то вес начинает на четвертой неделе стоять на месте или прибывает.

Девочки, у меня сегодня пятый день четвертой недели: вес стоит на месте шестой день. надо мне еще 2 кг сбросить. прийдется еще неделю после диеты сидеть на гречке. надо было раньше начинать крутить круг и прыгать на скакалке. девочки, если хотите хороший результат, делайте физическую нагрузку. вроде бы каждый день хожу пешком, заставляю себя выходить из дома. У меня еще два дня, посмотрим.

ИрискаДВ
Как ты себя "любишь". Посмотри на всех участников форума, скрлько людей держатся и доходят до конца с хорошими результатами. твоя диета неплохая, но сухариков уж очень много. хозяин барин.

Люсенька-малюсенька
Людочка, молодец, что хватило сил предпринять правильное решение. не будем кривить душой, что своим любимым мы нравимся и пышными, но изящными мы нравимся больше. если я в свои годы стала получать миллион комплименты от своего мужа постоянно, я не говорю от других людей.
Людочка посмотри мою переписку, где я писала как боролась с готовкой домашним. у меня все получилось и семья не буксовала, а поддерживала. они не были ущемлены ни в чем, а наоборот. на форуме я с 28 августа. почитай, если будет интересно. обращайся, помогу. эта диета самая эффективная. я за свою жизнь попробовала очень много диет, всю жизнь на диетах.

Девочки! всем удачи и хорошего настроения. Rose girl_bye

 
08 Окт 2012 11:17

Страница 170 из 284