Арахисовый торт «Коровка»

Bastilda

Яна



Анна_К писал(а):
Яночка боооольшое спасибо за рецепт. Из множества предложенных рецептов муж выбрал твой и не пожалел. Нам понравился вкус, орешки, вареная сгущенка, ммммм.


Аня, добрый день! girl_in_love Я очень тронута, что выбор пал на этот тортик Rose Rose Rose Извини, пожалуйста, что не смогла тебе сразу ответить sharik Главное - что тортик вас не разочаровал Yahoo!

Анна_К писал(а):
Не менее важное для меня в данное время, быстро делается, раз-два и готово.
Делала 2/3 от рецепта, диаметр 18 см, в высоту получился 7 см.


Анечка, вот это мастерство! good2 girl_claping Я, честно говоря, поражена good На фото торт, действительно, обалденно выглядит! nyam2 good2 Не у каждой хозяйки такой получится из такого количества продуктов girl_claping Что касается времени и затратных сил на приготовление, то ты абсолютно права - у меня тоже этот торт занимает от силы полтора-два часа.

Анна_К писал(а):
Я рисовала на пекарской бумаге круги и размазывала тесто, т.к. маленькой формы нет. Думаю в форме это делать поудобнее.


Аня, это хорошая идея - почему нет? - размазывать тесто по бумаге good Так больше коржей получится и будет аккуратнее... В форме тоже удобно, но там свои нюансы. Анечка, а у тебя шикарный высоченный тортик - просто заглядение! girl_in_love

Анна_К писал(а):
Ни один корж не раскрошился во время выпечки, выбрать корж для обсыпки было проблематично.


Здорово! dance2 И значит ты все правильно делала praising good2

Анна_К писал(а):
СПАСИБО!!!!


Анечка, вам спасибо от меня за доверие к рецепту, за чудесный торт и за фото-сессию! Romashki Сынулю с прошедшим Днем Рождения и пусть всегда-всегда будет здоровым!!! cook


 
08 Окт 2012 19:19

Страница 10 из 12